Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: grün - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,96 €
Ø 18 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,45 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
13,96 €
Ø 18 €
13,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,45 €
ab 13,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada Brisa Cubana Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Escada Brisa Cubana Eau De Toilette Spray 50ml 3-4 Werktage 13,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
• Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 335,80 / l SUPERSHOP Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 335,80 / l siehe Shop 16,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 351,- / l Parfumgroup Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 351,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Toilette Brisa Cubana 50 ml Otto ESCADA Eau de Toilette Brisa Cubana 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Varianten: Escada Brisa Cubana Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.96 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Escada Brisa Cubana Eau De Toilette Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,96 € 279,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 335,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,79 € 335.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 351,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,55 € 351 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Toilette Brisa Cubana 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Edt Spray. c14a24df-b3b6-4b02-9b17-e34e878f1225 Dress for Less Angebotsinfo 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Edt Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,23 € 484.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
CUBAN BREEZE edt vapo ed. lim. 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana EDT 50 ml, Grundpreis: € 750,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 37,44 € 748.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,43 € → zum Angebot
Escada Brisa Cubana Limited Edition EdT 50ml -Sommerduft 2024- Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,45 € 749,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
grün, zitrisch
Limited Editions für Frauen, Sommerdüfte für Frauen
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram