Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (30ml) Damenparfum
Menge: 30 ml
Erscheinungsjahr: 2024
Welcher Duft passt zu mir?: grün - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,24 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Escada Brisa Cubana Edt Spray.
Lieferung in 3-5 Tage
23,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,24 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Escada Brisa Cubana Edt Spray. cad6ad4e-03fc-41e7-8297-42c930daca32
23,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,24 €
→ zum Angebot
-
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 816,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
-
ESCADA Eau de Toilette CUBAN BREEZE edt vapo ed. lim. 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,55 € Versand kostenfrei Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Varianten:
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
23,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,24 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2024
Welcher Duft passt zu mir?
grün, zitrisch
Trends
Limited Editions für Frauen, Sommerdüfte für Frauen
Duft
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen