Erima Vranjes17 (2023) rot Gr. 0 Matchhandball
-
Günstigster Preis
erima 7202308, erima Vranjes Handball rot 2 Herren 1 - 3 Werktage 22,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
-
Erima Handball Vranjes, 7202308, Größe 2, rot, 330 Gramm, Trainingsball
sofort lieferbar
22,49 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 26,64 €
→ zum Angebot
-
erima 7202308-2, Erima Vranjes Handball Gr.2 - rot
1-3 Werktage
22,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Erima Handball Vranjes Rot 0
31,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Erima Vranjes17 (2023) rot Gr. 0 Test
Nach 8 Wochen intensiver Nutzung im Training mit Harz löst sich leider das Upper-Material des Balles ab, was zu klebrigen Rückständen an den Fingern führt. Trotz anfänglich guter Griffigkeit ist dies ein enttäuschendes Ergebnis.
Leider musste ich den Ball zurücksenden, da ich die falsche Größe bestellt hatte. Obwohl er am 29. 09. 2023 ankam, dauerte es bis zum 23.
10. 2023, bis die Rückerstattung bearbeitet wurde. Diese Wartezeit war ungewöhnlich lang. Trotzdem war ich mit der Qualität des Balls zufrieden und fand ihn schön anzusehen.
Hatte bereits den Vorgänger. Dieser hat nach einigen Saisons nun das Zeitliche gesegnet. Grip und Prungverhaltrn gut. Gefühlt etwas "härter" als der sehr weiche Vorgänger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schon vor einiger Zeit gekauft, für die Enkelin, spielt leidenschaftlich Handball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen