Erima Vranjes pink 1 Matchhandball

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Saison: 2023 Blase: Latexblase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 17,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 7202310-0, Erima Vranjes Handball Gr.0 - pink deinsportsfreund erima 7202310-0, Erima Vranjes Handball Gr.0 - pink 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• erima 7202310, erima Vranjes Handball Kinder pink 0 kids sportdeal24 erima 7202310, erima Vranjes Handball Kinder pink 0 kids 1 - 3 Werktage 19,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• Erima Handball Vranjes Pink 0 Amazon Erima Handball Vranjes Pink 0 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
• Erima Handball Vranjes 2023 Handball Otto Erima Handball Vranjes 2023 Handball lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Varianten: Erima Vranjes17 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
erima 7202310-0, Erima Vranjes Handball Gr.0 - pink ✓ Bester Preis deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 7202310, erima Vranjes Handball Kinder pink 0 kids sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
erima 7202310-3, erima Vranjes 2023 Handball Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Erima Handball Vranjes Pink 0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Erima Handball Vranjes Pink 0 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Erima VRANJES_9114, Erima Vranjes Handball, pink sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Erima vranjes_9114, Erima Vranjes Handball, pink absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Erima VRANJES17 Handball pink Gr. 1 fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Erima Handball Vranjes 2023 Handball Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
erima 7202310, ERIMA Ball VRANJES 17 pink intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Erima Vranjes pink 1 Test

2/5
★★☆☆☆ Kurze Lebensdauer beim Spiel mit Harz
Marcel M April 2024

Dieser Ball liegt angenehm in der Hand und hat einen guten Grip. jedoch löst sich das Obermaterial nach etwa 8 Wochen intensiver Nutzung im Training mit Harz langsam ab. Beim Werfen bleiben kleine Stückchen an den Fingern kleben, was nicht ideal ist. Schade, dass die Haltbarkeit nicht länger ist.

2/5
★★☆☆☆ Ball Top, Kundendienst Flop
Jean Oktober 2023

Ich habe aus Versehen die falsche Größe bestellt und daher den Ball zurückgeschickt. Die Rücksendung wurde am 29. 09.

2023 verfolgt. Nach einer Nachfrage am 15. 10.

2023 wurde mir mitgeteilt, dass es noch ein paar Tage dauern würde. Erst heute, am 23. 10.

2023 (fast einen Monat später!), wurde die Rückerstattung veranlasst. Die Bearbeitungszeit war extrem lang, aber der Ball selbst war schön und von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Guter Ball - würdiger Nachfolger der Reihe
P.N.N. Januar 2026

Hatte bereits den Vorgänger. Dieser hat nach einigen Saisons nun das Zeitliche gesegnet. Grip und Prungverhaltrn gut. Gefühlt etwas "härter" als der sehr weiche Vorgänger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handballer
Michael Dezember 2025

Schon vor einiger Zeit gekauft, für die Enkelin, spielt leidenschaftlich Handball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Allgemeines
2023
Eigenschaften
Latexblase
rosa
Polyurethan
handgenäht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram