Erima Vranjes17 (2023) gelb Gr. 0 Matchhandball

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Saison: 2023 Blase: Latexblase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,30 €
Ø 22 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,30 €
Ø 22 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,96 €
ab 22,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 7202309, erima Vranjes Handball gelb 2 Herren sportdeal24 erima 7202309, erima Vranjes Handball gelb 2 Herren 1 - 3 Werktage 22,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
• erima 7202309, Erima Vranjes Handball Gr.3 - gelb deinsportsfreund erima 7202309, Erima Vranjes Handball Gr.3 - gelb 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• erima 7202309-2, erima Vranjes 2023 Handball Erima erima 7202309-2, erima Vranjes 2023 Handball 2-5 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• erima 7202309, ERIMA Ball VRANJES 17 yellow intersport erima 7202309, ERIMA Ball VRANJES 17 yellow Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Varianten: Erima Vranjes17 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.3 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
erima 7202309, erima Vranjes Handball gelb 2 Herren ✓ Bester Preis sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
erima 7202309, Erima Vranjes Handball Gr.3 - gelb deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
erima 7202309-2, erima Vranjes 2023 Handball Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
erima 7202309, ERIMA Ball VRANJES 17 yellow intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Erima VRANJES17 Handball yellow Gr. 0 fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Erima VRANJES_9035, Erima Vranjes Handball, gelb sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Erima vranjes_9035, Erima Vranjes Handball, gelb absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Erima Vranjes17 (2023) gelb Gr. 0 Test

2/5
★★☆☆☆ Kurze Lebensdauer beim Spiel mit Harz
Marcel M April 2024

Trotz anfänglicher Griffigkeit hat der Ball nach nur 8 Wochen Training seine Oberfläche verloren und klebt nun an den Fingern. Leider nicht sehr langlebig und nicht im Sinne des Erfinders.

2/5
★★☆☆☆ Ball Top, Kundendienst Flop
Jean Oktober 2023

Der Ball wurde aufgrund eines Größenfehlers zurückgeschickt. Die Rückerstattung dauerte fast einen Monat, was enttäuschend war. Trotzdem war der Ball schön und von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Super Handball
Amazon Kunde April 2024

Für Anfänger ein sehr guter Ball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Handball
Amazon Kunde Dezember 2023

Handball Training und Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Allgemeines
2023
Eigenschaften
Latexblase
gelb
Polyurethan
handgenäht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram