Erima Torwarttrikot Pro 2.0 Kinder schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,95 €
Ø 25 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
Konfektionsgröße
columbiaorangeschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,95 €
Ø 25 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
ab 21,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Torwarttrikot Pro Kinder - schwarz/slate grey - 128 deinsportsfreund Erima Torwarttrikot Pro Kinder - schwarz/slate grey - 128 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• erima Pro Torwarttrikot schwarz/slate grey 128 sportdeal24 erima Pro Torwarttrikot schwarz/slate grey 128 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Torwart Trikot Pro 2.0 Amazon Erima Unisex Kinder Torwart Trikot Pro 2.0 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Erima Torwarttrikot erima Kinder Torwarttrikot Pro Otto Erima Torwarttrikot erima Kinder Torwarttrikot Pro lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Varianten: Erima Torwarttrikot Pro 2.0 Kinder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Erima Torwarttrikot Pro Kinder - schwarz/slate grey - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
erima Pro Torwarttrikot schwarz/slate grey 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
ERIMA Torwarttrikot Pro intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Torwart Trikot Pro 2.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Torwart Trikot Pro 2.0 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Erima Torwarttrikot erima Kinder Torwarttrikot Pro Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Erima Torwarttrikot Pro 2.0 Kinder schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
SeschSesch Mai 2023

Ich bin sehr unzufrieden mit der mangelhaften Qualität. Der Stoff wirkt lediglich durch einen schwarzen Druck, wodurch gezogene Fäden schnell als weiße Punkte sichtbar werden. Nach nur drei Waschungen sieht es bereits abgenutzt aus. Für ein Torwarttrikot ist dieses empfindliche Material absolut ungeeignet.

5/5
★★★★★ Die Größe passt
Amazon-Kunde November 2025

Die Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
zafer b Februar 2025

Preis Leistung ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
UrSarn Januar 2025

Dem Kind passt und gefällt es. Wenn der man mit 2 Teams Spielt hat man noch ein Ersatztrikot dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
schwarz
Polyester
100% Polyester
Kinder
Torwart-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram