Isla Junior Pastillen (20 Stk.) Halspastillen

Produkttyp: Halspastillen Anwendungsgebiete: Halsentzündungen - Halsschmerzen - Heiserkeit - Husten Darreichungsform: Pastillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,16 €
Ø 4 €
4,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,16 €
Ø 4 €
4,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,38 €
ab 4,16 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ISLA JUNIOR Pastillen Apotheker (Apotheker.com) ISLA JUNIOR Pastillen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,16 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 11553995, Isla Junior Pastillen 20 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 11553995, Isla Junior Pastillen 20 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück sofort lieferbar 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St, Grundpreis: myapo.de PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St, Grundpreis: auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• isla Junior Halspastillen Familien-Set 5x20Pastillen; Pflanzlicher Wirkstoff... Amazon Marketplace isla Junior Halspastillen Familien-Set 5x20Pastillen; Pflanzlicher Wirkstoff... 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.16 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ISLA JUNIOR Pastillen ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 4,16 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Isla Junior Pastillen 20 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel ISLA JUNIOR Pastillen 20 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
isla junior 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,77 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, isla junior Pastillen Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
PZN-AT 4518219, Sanova Pharma 4518219, Sanova Pharma isla junior Halspastillen, 20 apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 5,14 € + 11,00 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel Isla Junior 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,34 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen bei Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
isla junior Halspastillen bei Kinderhalsschmerzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,47 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel isla junior Pastillen 20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
isla junior Halspastillen 20 St Pastillen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,92 € 0,30 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11553995, Engelhard Arzneimittel isla junior Halspastillen 20 St Pastillen, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Isla Junior Pastillen (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Isla Junior Pastillen (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halspastillen
ab 4 Jahren geeignet
Pastillen
pflanzlich
20 Stück
20
Isländisch Moos
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Ascorbinsäure, Calciumpantothenat, Erdbeeraroma, Maltitol, Sorbitol, Steviolglykoside, Zinkgluconat, arabisches Gummi
Anwendung
Halsentzündungen, Halsschmerzen, Heiserkeit, Husten, Rachenentzündung, Reizhusten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram