Energizer Max Plus Micro (E303865600) AAA Batterien
- Langlebige AAA-Alkalibatterien mit einer Haltbarkeit von bis zu 12 Jahren im Ruhezustand.
- Geeignet für leistungsintensive Geräte wie Kameras, Rasierer, Handyspiele und Gamepads.
- Konstante Leistungsabgabe für zuverlässigen Betrieb auch bei anspruchsvollen Anwendungen.
- Umweltfreundliche, 100% recycelbare und plastikfreie Verpackung zur Unterstützung nachhaltiger Forstwirtschaft.
- Vielseitig einsetzbar für eine breite Palette von Alltagsgeräten und elektronischen Produkten.
- Kompakte Größe bei hoher Leistungsdichte für maximale Flexibilität im Einsatz.
-
Günstigster Preis
Energizer Batterien Max Plus AAA LR03 Alkaline 1.5 V 50 Stück 1191850
22,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,63 €
→ zum Angebot
-
Energizer Energizer Max Plus Micro (AAA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 50 St.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
-
ENERGIZER Ladegeräte der Marke Modell CF50 Max Plus ALK AAA DP50
Auf Lager
39,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Energizer Max Plus Micro (E303865600) - Langlebige Leistung für anspruchsvolle Geräte
Entdecken Sie die Spitzenklasse der AAA-Alkalibatterien für Ihre leistungsintensiven Geräte. Dieses Modell überzeugt durch seine außergewöhnliche Langlebigkeit und zuverlässige Energieversorgung selbst nach jahrelanger Lagerung. Ob für hochwertige Digitalkameras, elektrische Rasierer oder anspruchsvolle Gaming-Controller - diese Batterie liefert die nötige Kraft, um Ihre Geräte optimal zu betreiben. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 12 Jahren im Ruhezustand können Sie sich darauf verlassen, stets einsatzbereite Energie zur Hand zu haben.
Konstante Leistung für ununterbrochenen Betrieb
Die herausragende Eigenschaft dieses Energiespeichers liegt in seiner Fähigkeit, konstante Leistung über lange Zeiträume zu liefern. Gerade bei energieintensiven Anwendungen wie Blitzgeräten oder drahtlosen Peripheriegeräten zeigt sich die Überlegenheit dieser Batterie. Sie müssen sich keine Sorgen mehr um plötzliche Leistungseinbrüche machen. Die gleichbleibend hohe Energieabgabe sorgt für einen reibungslosen Betrieb Ihrer Geräte, selbst unter anspruchsvollen Bedingungen. Diese Zuverlässigkeit macht den Akku zur ersten Wahl für professionelle Anwender und anspruchsvolle Hobbyisten gleichermaßen.
Energizer Max Plus Micro (E303865600) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Energizer Max Plus Micro (E303865600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.