Endura Gabbro II Glasses white/grey Fahrradbrille
-
Günstigster Preis
Endura Unisex Erwachsene Gabbro Radbrille II | HD-Gläser |... Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
-
Endura Gabbro II Brille weiß One Size - leichte Sportbrille mit UV-Schutz,
3 - 5 Tage
52,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 58,89 €
→ zum Angebot
-
Endura GABBRO Glasses II
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
-
Endura Fahrradbrille Endura Gabbro II Brille weiß One Size - leichte... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Endura Gabbro II Glasses white/grey Test
Die Fahrradbrille sitzt bequem und passt gut unter den Helm, bietet sicheren Halt. Leider sind die Gläser sehr kratzempfindlich: trotz Vorsicht entstand bereits auf der ersten Tour ein Kratzer. Für diese Preisklasse erwarte ich deutlich bessere Kratzfestigkeit und Preis-Leistung.
Sitz gut, kein beschlagen, angenehme Farben, auch wenn es, wie jetzt, morgens etwas dunkel ist. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
zu MTB Fahren, joggen, wandern. liegt stabil und die Linsen sind auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist leider in einer sehr schlechten Verpackung geliefert worden. Alles wurde in die Folie gestopft. Leichte Kratzer sind natürlich vorhanden. Brille ansich sitzt gut und passt gut beim Helm tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen