en.casa Laos Metallbett mit Kaltschaummatratze 90x200cm, dunkelgrau Bettgestell
Produkttyp: Bettgestell - Einzelbett - Metallbett
Farbe: grau
Ausstattung: mit Kopfteil
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metallbett Laos 90x200 cm mit Kaltschaummatratze Dunkelgrau en.casa
sofort verfügbar, 3-5 Werktage
178,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,99 €
→ zum Angebot
-
[en.casa] Metallbett 90 x 200cm mit Matratze Jugendbett mit Kaltschaummatratze
Auf Lager
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
en.casa Metallbett, »Laos« Bettgestell mit Kaltschaummatratze 90x200cm Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 191,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
en.casa Laos Metallbett mit Kaltschaummatratze 90x200cm, dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast en.casa Laos Metallbett mit Kaltschaummatratze 90x200cm, dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Bettgestell, Einzelbett, Metallbett
Lieferumfang
mit Matratze
Ausstattung
mit Kopfteil
Matratze
Kaltschaummatratze
Eigenschaften
Material
Metall
Bezugsmaterial
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
90 cm
Liegefläche
90 x 200 cm
Länge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Betten grau aus?
Doppelbett mit Bettkasten unter der Lupe
Einzelbetten erklärt in 2 Minuten
Unser Ratgeber zu Holzbett massiv
Entscheidungshilfe: Bettgestell Holz
Bettgestell 160 x 200 cm vergleichen und sparen
Faktencheck: Bettgestell mit Lattenrost
Doppelbett modern entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen