Emtec D280 Dual USB 3.2 128GB USB Speicher / USB Stick
- Der Stick hat eine Speicherkapazität von 128 GB.
- Er unterstützt USB 3.2 Gen1 und USB Type C.
- Die Lesetransferrate beträgt 80 MB/s und die Schreibtransferrate 20 MB/s.
- Er ist kompatibel mit Windows 10, Windows 11, Linux 2.6+ und Mac OS X 11+.
- Der Stick ist schadstoffarm und zertifiziert nach CE, FCC, REACH, RoHS und RCM.
- Ein drehbarer Verschluss und ein Schlüsselanhänger sorgen für zusätzlichen Komfort.
-
Günstigster Preis
EMTEC ECMMD128GD283, Emtec D280 Dual USB-Stick 128 GB
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
24,74 €
+ 5,87 € Versand
Gesamt 30,61 €
→ zum Angebot
-
EMTEC ECMMD128GD283, 128GB Emtec USB3.2 Type-C Dual D280 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
-
Emtec USB3.2 Typ-C Dual D280, 128 GB
32,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,62 €
→ zum Angebot
-
EMTEC USB-Flash-Laufwerk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,20 € Versand kostenfrei Gesamt 49,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Emtec D280 Dual USB 3.2 128GB: Vielseitiger Speicher für alle Ihre Geräte
Der Emtec D280 Dual USB 3.2 128GB bietet eine beeindruckende Speicherkapazität von 128 GB und ist die ideale Lösung für alle, die eine zuverlässige und schnelle Speicheroption suchen. Mit seiner Dual-USB-Schnittstelle, die sowohl USB 3.2 Gen1 als auch USB Type C unterstützt, ist dieser Stick perfekt für die Nutzung mit verschiedenen Geräten geeignet.
Hochwertige Materialien und Zertifizierungen für maximale Sicherheit
Der USB Stick ist aus robustem Kunststoff gefertigt und in einem eleganten Grau gehalten. Er erfüllt wichtige Sicherheits- und Umweltstandards, darunter CE, FCC, REACH, RoHS und RCM. Diese Zertifizierungen garantieren, dass der Stick schadstoffarm ist und höchsten Sicherheitsanforderungen entspricht.
Emtec D280 Dual USB 3.2 128GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emtec D280 Dual USB 3.2 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen