Emporio Armani Ruggero AR11311 Analoguhr

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,02 €
Ø 119 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrauschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
109,02 €
Ø 119 €
109,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 109,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nur Zeit Emporio Armani Silber Kollektion - mann - Dunkelblau/Silber Kaufland Nur Zeit Emporio Armani Silber Kollektion - mann - Dunkelblau/Silber 2-5 Werktage 109,02 € Versand kostenfrei Gesamt 109,02 € → zum Angebot
• Emporio Armani Herrenuhr AR11311 Edelstahl 88270924 Valmano Emporio Armani Herrenuhr AR11311 Edelstahl 88270924 183,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,19 € → zum Angebot
• EMPORIO ARMANI Herrenuhr "AR11311", silber GALERIA EMPORIO ARMANI Herrenuhr "AR11311", silber Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 197,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
• Emporio Armani Quarzuhr AR11311, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband,... Otto Emporio Armani Quarzuhr AR11311, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 224,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,79 € → zum Angebot
Varianten: Emporio Armani Ruggero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.02 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Nur Zeit Emporio Armani Silber Kollektion - mann - Dunkelblau/Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,02 € Versand kostenfrei Gesamt 109,02 € → zum Angebot
Emporio Armani Herrenuhr AR11311 Edelstahl 88270924 Valmano Angebotsinfo 183,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,19 € → zum Angebot
EMPORIO ARMANI Herrenuhr "AR11311", silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 197,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Emporio Armani Quarzuhr AR11311, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 224,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,79 € → zum Angebot
Emporio Armani Herrenuhr AR11311 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 229,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 232,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.

Emporio Armani Ruggero AR11311 Test

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
jacqueline e November 2023

Diese hochwertige und zeitlose Uhr war das perfekte Geburtstagsgeschenk für meinen Bruder. Sie kam in einer edlen Verpackung und war makellos. Die Batterie funktioniert einwandfrei und es gibt keine Kratzer. Einfach top!.

2/5
★★☆☆☆ Artikel vom Trödelmarkt?
FelderFelder Dezember 2023

Die Lieferung war eine Enttäuschung. Die Verpackung war beschädigt und sah gebraucht aus. Es wirkt wie ein zurückgegebenes Produkt. Ist das wirklich ein passendes Weihnachtsgeschenk für meinen Sohn? Vielen Dank für die Blamage! Leider sieht es auch im Inneren nicht besser aus als außen.

5/5
★★★★★ 👍
Ralf a Juli 2025

Schickes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anonym Juli 2025

Ich fand die Lieferung sehr schön aber die Uhr war verkehrt rum aber ist sehr schön wie auf dem Bild meinem Freund gefällt es sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armani Exchange
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
Krone rechts
bis 3 bar
erhabene Indizes
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
43 mm
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Doppelsicherheitsfaltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram