emco Asis Plus Unterputz-WC-Modul links (975611004) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Emco Asis Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,05 €
Ø 351 €
351,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,05 €
Ø 351 €
351,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,70 €
ab 351,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco asis module plus, WC-Modul-Unterputzmodell, drei Fächer für WC-Papier,... tennis-peters emco asis module plus, WC-Modul-Unterputzmodell, drei Fächer für WC-Papier,... 2.0 351,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 357,95 € → zum Angebot
• emco Mehrfachpapierhalter asis plus Unterputz, 492 mm, Türanschlag links,... neuesbad emco Mehrfachpapierhalter asis plus Unterputz, 492 mm, Türanschlag links,... 364,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 372,63 € → zum Angebot
• Emco - Asis Module Plus, Wc-modul Unterputzmodell, 3 Fächer Für ManoMano Emco - Asis Module Plus, Wc-modul Unterputzmodell, 3 Fächer Für 1 bis 8 Werktage 369,78 € Versand kostenfrei Gesamt 369,78 € → zum Angebot
• EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Amazon EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Auf Lager 394,56 € Versand kostenfrei Gesamt 394,56 € → zum Angebot
Varianten: emco Asis Plus Unterputz-WC-Modul (97561100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
351.05 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
emco asis module plus, WC-Modul-Unterputzmodell, drei Fächer für WC-Papier, für ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 351,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 357,95 € → zum Angebot
emco Mehrfachpapierhalter asis plus Unterputz, 492 mm, Türanschlag links, 975611004 neuesbad Angebotsinfo 364,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 372,63 € → zum Angebot
Emco - Asis Module Plus, Wc-modul Unterputzmodell, 3 Fächer Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 369,78 € Versand kostenfrei Gesamt 369,78 € → zum Angebot
Emco Asis Plus WC-Modul 975611004 Anschlag links, Unterputzmodul, befliesbar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 379,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 388,74 € → zum Angebot
Emco Asis Plus WC-Modul 975611004 Anschlag links, Unterputzmodul, befliesbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 388,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 398,09 € → zum Angebot
EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 394,56 € Versand kostenfrei Gesamt 394,56 € → zum Angebot
EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 394,56 € Versand kostenfrei Gesamt 394,56 € → zum Angebot
Emco asis plus WC-Modul - Unterputzmodell 15,4 x 49,2 cm, Türanschlag links, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
emco WC-Modul „asis module plus“, Anschlag links 15,4 × 49,2 × 15 cm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 455,70 € + 10,00 € Versand Gesamt 465,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

emco Asis Plus Unterputz-WC-Modul links (975611004) Test

5/5
★★★★★ richtig cool
Amazon Kunde März 2022

Dieser Schrank mag nicht billig sein, aber er ist definitiv eine lohnende Investition, um Ihre Utensilien stilvoll zu verstauen. Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design machen ihn zu einem echten Hingucker. Wir haben uns für die Fliesen-Version entschieden und sind von dem Ergebnis begeistert - ein echter Blickfang!.

4/5
★★★★☆ Einfache Montage und gute Optik
Karl S Dezember 2024

Das Unterputzmodul für Klobürste lässt sich kinderleicht montieren und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Massive Scharniere und präzise einstellbare Spaltmaße garantieren langlebige Funktionalität. Sehr zufrieden mit Qualität und Aufbau.

4/5
★★★★☆ Sehr solide
Lizy Februar 2024

Der Schrank wurde prompt geliefert und entspricht exakt den Abbildungen. Die Verarbeitung ist robust, hochwertig und ansprechend. Auch wenn der Preis etwas höher war, haben wir genau das erhalten, was wir erwartet haben. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf.

3/5
★★★☆☆ So La La!
Votsis L November 2025

Leicht einzubauende Tür, aber mit einem Manko: Sie ist leicht durchgebogen, das nach der Fliesenverlegung am Rand sichtbar wird. Im geschlossenen Zustand zeigt sich eine kleine Unebenheit. Für den Preis habe ich bessere Qualität und ein stimmigeres Preis-Leistungs-Verhältnis erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Emco Asis
Farbe & Design
grau
Maße & Gewicht
15,4 x 49,2 x 15 cm
15,4 cm
49,2 cm
15 cm
Weitere Eigenschaften
Anschlag links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram