Eltako Betriebsstundenzähler BZR12DDX-UC Installationszubehör
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
38,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eltako Betriebsstundenzähler BZR12DDX-UC, digital, für Hutschiene, mit
sofort lieferbar
38,13 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 42,28 €
→ zum Angebot
-
Eltako Anzeigegerät Eltako BZR12DDX-UC Betriebsstundenzähler, BZR12DDX-UC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
-
Eltako BZR12DDX-UC Betriebsstundenzaehler
Auf Lager
54,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,02 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Eltako Betriebsstundenzähler BZR12DDX-UC Test
5/5
★★★★★
Bewertung
Schneller Versand, hervorragendes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles super!
Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfect, genau was ich erwartet habe
Preis gunstig und bis jetzt zuverlaslich. Ich empfohle es zu kaufen. Kein problem wehn eine strom unterbrechung passiert, daten sind fespeichert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
alle ok , keine Probleme ; immer wieder
alle ok , keine Probleme ; immer wiederalle ok , keine Probleme ; immer wiederalle ok , keine Probleme ; immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen