ELMAG EPS 427 Druckluft-Stabschleifer (43808) Geradschleifer

Produkttyp: Geradschleifer Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
188,50 €
Ø 198 €
182,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
188,50 €
Ø 198 €
182,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,85 €
ab 188,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELMAG DL-Stabschleifer - 43808 tuul.zone ELMAG DL-Stabschleifer - 43808 3-4 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
• Dl-stabschleifer ManoMano Dl-stabschleifer 1 Werktag(e) 201,15 € Versand kostenfrei Gesamt 201,15 € → zum Angebot
• ELMAG DL-Stabschleifer, EPS 427 Reidl ELMAG DL-Stabschleifer, EPS 427 6 - 7 Werktage 244,85 € Versand kostenfrei Gesamt 244,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.5 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
ELMAG DL-Stabschleifer - 43808 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 188,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
Dl-stabschleifer ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 201,15 € Versand kostenfrei Gesamt 201,15 € → zum Angebot
ELMAG DL-Stabschleifer, EPS 427 Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 244,85 € Versand kostenfrei Gesamt 244,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

ELMAG EPS 427 Druckluft-Stabschleifer (43808) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ELMAG EPS 427 Druckluft-Stabschleifer (43808)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geradschleifer
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram