Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist (100ml) Gesichtsspray

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsspray Menge: 100 ml Wirkung: belebend - erfrischend - vitalisierend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,95 €
Ø 17 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,95 €
Ø 17 €
15,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden EIGHT HOUR Miracle Hydrating Mist 100 ml basler-beauty.de Elizabeth Arden EIGHT HOUR Miracle Hydrating Mist 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Eight Hour Miracle Hydrating Mist Parfuemerie-CB Eight Hour Miracle Hydrating Mist 3-4 Werktage 19,13 € Versand kostenfrei Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist Parfümerie Ruthe Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist 1 - 2 Werktagen 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden EIGHT HOUR Miracle Hydrating Mist 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Eight Hour Miracle Hydrating Mist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,13 € 191,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 19,90 € 199,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eight Hour Hydrating Mist 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eight Hour Hydrating Mist, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist (100ml) Test

5/5
★★★★★ Unaufdringlich und zart
J P Juni 2017

Das feuchtigkeitsspendende Spray hat einen zarten und angenehmen Duft, der die Haut erfrischt und pflegt. Ein Gefühl wie in einem dicken Herbstnebel.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Silli März 2023

Optimal für die Haut bei einer trockenen Luft… ideal fürs Büro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Sigrid B Februar 2022

Ich liebe es 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super erfrischend, jedoch ohne Duft
Nadine J Juli 2019

Benutze es durch meine Bildschirmarbeit täglich. Es ist ergiebig und erfrischt die Haut. Geruch ist etwas gewöhnungsbedürftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gesichtsspray
Elizabeth Arden Eight Hour
Gesicht
Feuchtigkeitsarme Haut, Hautirritationen, Hautrötungen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Fluid
belebend, erfrischend, vitalisierend
Antioxidantien
Spray, Sprühflasche
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram