Elac WS 1465 schwarz Wandlautsprecher
- Der Lautsprecher hat eine Empfindlichkeit von 89 dB/mW.
- Er bietet einen Frequenzgang von 50 bis 30.000 Hz.
- Die Impedanz beträgt 4, 6 oder 8 Ohm.
- Die Übergangsfrequenzen liegen bei 600 Hz und 2.700 Hz.
- Die Abmessungen betragen 220 mm Breite, 650 mm Höhe und 98 mm Tiefe.
- Das Gewicht des Lautsprechers beträgt 7,3 kg.
-
Günstigster Preis
Elac Elac WS 1465 - Stückpreis - schwarz
1 - 2 Tage
269,00 €
+ -8,07 € Versand
Gesamt 260,93 €
→ zum Angebot
-
Elac WS 1465 Wand-Lautsprecher (schwarz)
sofort Lieferbar
377,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 377,00 €
→ zum Angebot
-
WS 1465 /Stück On Wall Lautsprecher schwarz lack seidenmatt
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
399,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 403,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elac WS 1465 schwarz: Der perfekte Wandlautsprecher für Ihr Heimkino
Der Elac WS 1465 schwarz ist ein hochwertiger Wandlautsprecher, der speziell für den Einsatz in Heimkinos und HiFi-Anlagen entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein und bietet eine beeindruckende Klangqualität.
Hervorragende Klangqualität dank 2,5-Wege-System
Das 2,5-Wege-System des Lautsprechers sorgt für eine klare und präzise Wiedergabe von Musik und Filmen. Der Lautsprecher verfügt über einen Hochtöner mit einer 25 mm Gewebekalotte und zwei Tieftöner mit einem Durchmesser von 115 mm, die zusammen einen Frequenzgang von 50 bis 30.000 Hz abdecken.
Elac WS 1465 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elac WS 1465 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen