Einhell Abrichthobelmaschine mit Absaugung 82mm TP-PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah)

Abmessungen (LxBxH): 29,7 x 14,6 x 19,1 cm Absaugstutzen: 36 mm Akkuart: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,99 €
Ø 170 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,99 €
Ø 170 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,94 €
ab 169,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Pollin Electronic EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 169,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,98 € → zum Angebot
• EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Amazon Marketplace EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Auf Lager 208,19 € Versand kostenfrei Gesamt 208,19 € → zum Angebot
• Einhell Fräse EINHELL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Otto Einhell Fräse EINHELL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,94 € Versand kostenfrei Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Varianten: Einhell TP-PL 18/3 Li BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 169,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,98 € → zum Angebot
EINHELL PROFESSIONAL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,19 € Versand kostenfrei Gesamt 208,19 € → zum Angebot
Einhell Fräse EINHELL Akku-Hobel TP PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,94 € Versand kostenfrei Gesamt 239,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Einhell Abrichthobelmaschine mit Absaugung 82mm TP-PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Abrichthobelmaschine mit Absaugung 82mm TP-PL 18/3 Li BL Kit (1x 4,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29,7 x 14,6 x 19,1 cm
36 mm
Li-Ion
4 Ah
Einhell Power X-Change
1
Staubabsaugung
18 V
12.000 U/min
25 mm
rot
2,63 kg
82 mm
Abrichthobel, Akku-Hobel
0 - 3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram