Eibenstock ESS 35 MP Nass-/Trockensauger

Produkttyp: Nass-/Trockensauger Einsatzbereich: Außenbereich Ausstattungsmerkmale: Saugschlauch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
685,99 €
Ø 644 €
630,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
685,99 €
Ø 644 €
630,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
ab 685,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 630,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger contorion Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger 2-3 Wochen 685,99 € Versand kostenfrei Gesamt 685,99 € → zum Angebot
• Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger Kaufland Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger 2 Werktage 691,20 € Versand kostenfrei Gesamt 691,20 € → zum Angebot
• Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger Amazon Marketplace Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger Auf Lager 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
685.99 €
Ø 1 Mon.
644 €
Tiefstpreis
631 €
Preisalarm aktivieren
Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 685,99 € Versand kostenfrei Gesamt 685,99 € → zum Angebot
Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 691,20 € Versand kostenfrei Gesamt 691,20 € → zum Angebot
Eibenstock ESS 35 MP Nass-Trockenstaubsauger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

Eibenstock ESS 35 MP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eibenstock ESS 35 MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger
Außenbereich
grün, schwarz
Entsorgungssack, Saugschlauch
Filter
Abluftfilter
mit Beutel
L, M
Ausstattung
Saugschlauch
Fugendüse, Rundbürste
Maße & Gewicht
35 Liter
16 kg
74 l/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram