DeWalt AT-DXV23P-QT Nass-/Trockensauger

Produkttyp: Nass-/Trockensauger - Werkstattsauger Einsatzbereich: Außenbereich - Hartboden - Innen - Kamin Farbe: gelb - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,99 €
Ø 111 €
108,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,99 €
Ø 111 €
108,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,80 €
ab 108,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DXV23P-QT, Dewalt Staubsauger Super Quiet Wet/Dry Vacuum Cleaner - 23 L proshop DE Dewalt DXV23P-QT, Dewalt Staubsauger Super Quiet Wet/Dry Vacuum Cleaner - 23 L Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 108,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• DEWALT Dry/wet vacuum cleaner 23L super quiet AT-DXV23P-QT Kaufland DEWALT Dry/wet vacuum cleaner 23L super quiet AT-DXV23P-QT 1-4 Werktage 115,91 € Versand kostenfrei Gesamt 115,91 € → zum Angebot
• DeWalt AT-DXV23P-QT, DeWalt Odkurzacz sucho/mokro 23L super cichy AT-DXV23P-QT Galaxus DeWalt AT-DXV23P-QT, DeWalt Odkurzacz sucho/mokro 23L super cichy AT-DXV23P-QT Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 120,73 € Versand kostenfrei Gesamt 120,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.99 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DXV23P-QT, Dewalt Staubsauger Super Quiet Wet/Dry Vacuum Cleaner - 23 L ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 108,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
DEWALT Dry/wet vacuum cleaner 23L super quiet AT-DXV23P-QT Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 115,91 € Versand kostenfrei Gesamt 115,91 € → zum Angebot
DeWalt AT-DXV23P-QT, DeWalt Odkurzacz sucho/mokro 23L super cichy AT-DXV23P-QT Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 120,73 € Versand kostenfrei Gesamt 120,73 € → zum Angebot
TROCKEN/NASS STAUBSAUGER 23L SUPERLEISE AT-DXV23P-QT (AT-DXV23P-QT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 121,80 € Versand kostenfrei Gesamt 121,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

DeWalt AT-DXV23P-QT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt AT-DXV23P-QT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger, Werkstattsauger
Außenbereich, Hartboden, Innen, Kamin, Ritzen, Teppichboden
gelb, schwarz
Filter
HEPA-Filter
L
Maße & Gewicht
23 Liter
9,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram