iRobot Roomba Combo 10 Max schwarz Saugroboter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Roboter verfügt über eine leistungsstarke Saugtechnologie für gründliche Reinigung auf verschiedenen Bodentypen.
• Mit der innovativen Wischfunktion werden Hartböden effektiv und streifenfrei gereinigt.
• Die intelligente Navigation mittels Kamera ermöglicht eine präzise Raumerfassung und effiziente Reinigungsrouten.
• Dank der iRobot HOME-App lässt sich der Roboter bequem steuern und individuell programmieren.
• Der leistungsstarke Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 90 Minuten für ausgedehnte Reinigungseinsätze.
• Mit einer Höhe von nur 8 cm reinigt der Roboter mühelos unter Möbeln und in engen Bereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
587,51 €
Ø 620 €
587,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.654,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
587,51 €
Ø 620 €
587,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.654,99 €
ab 587,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 587,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iRobot Roomba Combo 10 Max – Saugroboter 2-in-1 mit Station – Amazon iRobot Roomba Combo 10 Max – Saugroboter 2-in-1 mit Station – Auf Lager 587,51 € Versand kostenfrei Gesamt 587,51 € → zum Angebot
• iRobot X085840, iRobot Combo 10 Max, Kombi, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend,... Kaufland iRobot X085840, iRobot Combo 10 Max, Kombi, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend,... 3-5 Werktage 620,00 € Versand kostenfrei Gesamt 620,00 € → zum Angebot
• iRobot 100000019, iRobot Roboter Staubsauger Roomba Combo 10 Max proshop DE iRobot 100000019, iRobot Roboter Staubsauger Roomba Combo 10 Max Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.599,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.604,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
587.51 €
Ø 1 Mon.
620 €
Tiefstpreis
588 €
Preisalarm aktivieren
iRobot Roomba Combo 10 Max – Saugroboter 2-in-1 mit Station – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 587,51 € Versand kostenfrei Gesamt 587,51 € → zum Angebot
iRobot Roomba Combo 10 Max – Saugroboter 2-in-1 mit Station – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 587,51 € Versand kostenfrei Gesamt 587,51 € → zum Angebot
iRobot X085840, iRobot Combo 10 Max, Kombi, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend, 0,25 Kaufland Techworth24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 620,00 € Versand kostenfrei Gesamt 620,00 € → zum Angebot
iRobot 100000019, iRobot Roboter Staubsauger Roomba Combo 10 Max proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.599,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.604,99 € → zum Angebot
iRobot x085840, iRobot Roomba Combo 10 Max (5000 Pa, Wischtuch) (x085840) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 1.654,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.654,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.

Testbericht iRobot Roomba Combo 10 Max schwarz

Revolutionäre Reinigung: Der iRobot Roomba Combo 10 Max schwarz

Entdecken Sie die Zukunft der Haushaltsreinigung mit dem iRobot Roomba Combo 10 Max schwarz. Dieser innovative Saugroboter vereint leistungsstarkes Saugen und effektives Wischen in einem Gerät. Mit seiner flachen, runden Bauform gleitet er mühelos durch Ihr Zuhause und erreicht selbst schwer zugängliche Bereiche. Dank der methodischen Navigation und fortschrittlichen Sensoren reinigt er Ihre Räume gründlich und effizient.

Vielseitige Reinigungsleistung für jeden Bodentyp

Der Roomba Combo 10 Max ist ein wahrer Allrounder. Er meistert verschiedene Bodenarten mit Leichtigkeit – von Hartböden über Parkett bis hin zu Teppichen. Die leistungsstarke Saugtechnologie entfernt selbst hartnäckigen Schmutz, während die Wischfunktion für streifenfreie Sauberkeit sorgt. Mit seinem 3-Liter-Behältervolumen bewältigt er auch größere Flächen ohne häufiges Entleeren.

iRobot Roomba Combo 10 Max schwarz Test

4/5
★★★★☆ Guter Haushaltsassistent
Maximilian Z Oktober 2024

Mit dem Roomba Combo 10 Max bekommt man einen guten Haushaltsassistenten, der einem vertrauenswürdig Aufgaben abnimmt. Der Roboter kommt gut verpackt und fast vollständig montiert an. Die Installation ist sehr einfach und fast selbsterklärend. Zusätzlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Einfach nur eine pure Enttäuschung
Luke Oktober 2024

Zuerst die Lieferung kam pünktlich an. Wir besitzen einen günstigen (von Tikom) Saug- und Wischroboter mit dem wir sehr zufrieden sind. Wir haben uns dennoch dazu entschieden uns umzusehen, da wir einen wollten, der sich selbst reinigen kann. Tja, somit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
flach, rund
Saugroboter, Wischroboter
Hartboden, Matratzen, Möbel, Parkett
schwarz
iRobot Roomba
Energiemerkmale
Akkubetrieb
90 Min.
240 min
Eigenschaften
Rückkehr zur Station, Sprachfunktion
Kamera
nass, trocken
Filter
beutellos
Ausstattung
Ladestation
Rollenbürste
Hindernissensor
HOME App
methodisch
Spot, Waschen, automatisch
Maße & Gewicht
3 Liter
33 x 8 x 33 cm
2 cm
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram