H. Koenig ARYA900 Saugwischer
- Der Saugwischer hat eine Leistung von 200 Watt.
- Er verfügt über ein beutelloses Filtersystem mit HEPA-Filter.
- Die Akkulaufzeit beträgt 40 Minuten bei einer Akkuspannung von 21,6 V.
- Das Behältervolumen für Nassschmutz beträgt 0,75 Liter und der Frischwassertank fasst 0,5 Liter.
- Mit einem Gewicht von 3,6 kg ist der Saugwischer leicht zu handhaben.
- Die Abmessungen betragen 28 x 111,5 x 25 cm.
-
Günstigster Preis
H.Koenig Kabelloser 3-in-1-Staubsauger ARYA900 mit Trockner für alle Arten von
Auf Lager
299,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,99 €
→ zum Angebot
-
H.Koenig ARYA900, Nass-und Trockensauger, Schwarz, 200 W, 0.5 liters, 78 Dezibel
2-3 Werktage
299,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,99 €
→ zum Angebot
-
H.Koenig Multifunktions-Dampfstaubsauger 3in1 ARYA900 / Stahl / 2000 W/ bis 40... 2-5 Werktage 323,05 € Versand kostenfrei Gesamt 323,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
H. Koenig ARYA900: Der vielseitige Saugwischer für Ihr Zuhause
Der H. Koenig ARYA900 ist ein leistungsstarker Saugwischer, der sowohl auf Hartböden als auch auf Teppichböden hervorragende Ergebnisse liefert. Mit einer Akkulaufzeit von 40 Minuten und einer Akkuspannung von 21,6 V bietet er ausreichend Leistung für eine gründliche Reinigung. Dank des beutellosen Designs und des HEPA-Filtersystems ist er besonders benutzerfreundlich und effizient.
Effiziente Reinigung mit beutelloser Technologie
Der Saugwischer arbeitet mit einer beutellosen Saugtechnologie, die den Austausch von Staubbeuteln überflüssig macht. Dies spart nicht nur Kosten, sondern auch Zeit. Der integrierte HEPA-Filter sorgt dafür, dass selbst kleinste Partikel aus der Luft gefiltert werden, was besonders Für Allergiker von Vorteil ist. Mit einem Behältervolumen von 0,75 Litern für Nassschmutz und einem Frischwassertank von 0,5 Litern ist der Saugwischer bestens ausgestattet.
H. Koenig ARYA900 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast H. Koenig ARYA900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen