Hombli HBVR-0100 Saugroboter
- Der Saugroboter ist beutellos und hat ein Behältervolumen von 0,5 Litern.
- Er verfügt über Absturz- und Hindernissensoren für eine sichere Navigation.
- Der leistungsstarke Lithium-Akku sorgt für lange Betriebszeiten.
- Geeignet für Hartböden und Teppichböden.
- Die beutellose Technologie erleichtert die Wartung und spart Kosten.
-
Günstigster Preis
Hombli HBVR-0100, Hombli HBVR-0100, Beutellos, Schwarz, Rund, Staubbeutel, 2-3 Werktage 386,54 € Versand kostenfrei Gesamt 386,54 € → zum Angebot
-
Hombli HBVR-0100, Hombli Smart Robot Vacuum Saug-/Wischroboter mit Absaugstation
2-4 Tage
418,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 425,89 €
→ zum Angebot
-
Hombli HBVR-0100, Hombli Smart Robot Vacuum (2700 Pa, Wischtuch) (HBVR-0100)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hombli HBVR-0100: Der beutellose Saugroboter für Ihr Zuhause
Der Hombli HBVR-0100 ist ein beutelloser Saugroboter, der sowohl auf Hartböden als auch auf Teppichböden hervorragende Reinigungsergebnisse liefert. Mit seiner modernen Saugtechnologie und einem Behältervolumen von 0,5 Litern sorgt er für eine effiziente und gründliche Reinigung.
Intelligente Sensoren für eine sichere Navigation
Ausgestattet mit Absturz- und Hindernissensoren navigiert der Saugroboter sicher durch Ihr Zuhause. Diese Sensoren verhindern, dass der Roboter von Treppen stürzt oder gegen Möbel stößt, was die Lebensdauer des Geräts verlängert und Ihre Einrichtung schützt.
Hombli HBVR-0100 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hombli HBVR-0100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen