Eheim compactON 9000 Aquariumfilter

Anbringung: Saughalter Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Breite: 18,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,95 €
Ø 200 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,29 €
ab 199,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim compactON 9000 MM-Aquaristik Eheim compactON 9000 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Eheim compactON Aquariumpumpe 9000 ZooRoyal Eheim compactON Aquariumpumpe 9000 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
• EHEIM Aquarienpumpe compactON dehner EHEIM Aquarienpumpe compactON 3-4 Werktage 280,29 € Versand kostenfrei Gesamt 280,29 € → zum Angebot
Varianten: Eheim compactON
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Eheim compactON 9000 ✓ Bester Preis MM-Aquaristik Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Eheim compactON Aquariumpumpe 9000 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
EHEIM Aquarienpumpe compactON dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 280,29 € Versand kostenfrei Gesamt 280,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

Eheim compactON 9000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim compactON 9000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saughalter
Meerwasser, Süßwasser
18,5 cm
230 V
Durchflussregler
17,5 cm
195 cm
80 Watt
Ansaugkorb, Gewindestutzen, Keramiklager
11 cm
Aquariumpumpe
9.000 l/h
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram