EFB-Elektronik Videokabel-Adapter USB Typ-C auf HDMI 4K 2m schwarz (EBUSBC-HDMI-4K30K.2) HDMI-Adapterkabel
Kabelfarben: schwarz - silber
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: HDMI-Adapterkabel - HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
14,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB Typ C - HDMI Kabel, USB Typ C, Stecker - HDMI Stecker, 4K@30Hz, 2m
1-3 Werktage
14,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,67 €
→ zum Angebot
-
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K30K.2 Videokabel-Adapter 2 m USB Typ-C Schwarz
1-2 Werktage
16,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
-
EFB Elektronik EBUSBC-HDMI-4K30K.2 Videokabel-Adapter 2 m USB Typ-C Schwarz Auf Lager 21,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:45 Uhr.
EFB-Elektronik Videokabel-Adapter USB Typ-C auf HDMI 4K 2m schwarz (EBUSBC-HDMI-4K30K.2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EFB-Elektronik Videokabel-Adapter USB Typ-C auf HDMI 4K 2m schwarz (EBUSBC-HDMI-4K30K.2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarben
schwarz, silber
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Adapterkabel, HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Tablet
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
HDCP kompatibel
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen