EFB Elektronik Patchkabel CAT6 0,5m

Länge: 0,5 m Produkttyp: Patchkabel Spezifikation: CAT 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,17 €
Ø 1 €
1,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,17 €
Ø 1 €
1,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 1,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP evolt24 EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP etoh24 EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 1,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP... Watt24 EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP... Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.17 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,17 € 1,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,19 € 2.38 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
EFB-Elektronik K5510.0,5, EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,24 € 2.48 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
EFB-Elektronik K5510.0, EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6 S/FTP LSZH grau 0,5m Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1,25 € 2.5 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,25 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP K5510.0,5 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
EFB K5510.0,5, EFB K5510.0,5 RJ45 Patchkabel Cat.6 S/FTP LSZH grau 0,5m K551005 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,33 € 2.66 € / m + 6,79 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
RJ45 Patchkabel Cat.6 S/FTP LSZH, grau 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2,38 € → zum Angebot
EFB K5510.0,5, EFB Elektronik 0.5m Cat6 S/FTP Netzwerkkabel Grau 0,5 m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,87 € 7.74 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5510.0,5, EFB Elektronik Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 0.50 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 4,22 € 8.44 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5510.0,5, EFB Elektronik EFB-Elektronik ECOLAN Patch-Kabel RJ-45 M future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5,49 € 10.98 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Patchkabel Cat.6 EC6000 0,5m gr S/FTP K5510.0,5 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5,85 € → zum Angebot
EFB Elektronik K5510.0,5, EFB Elektronik ECOLAN Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 0,5m mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € 19.8 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.

EFB Elektronik Patchkabel CAT6 0,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik Patchkabel CAT6 0,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram