Edessö 400 x 30 x 3,5 mm (50040030) Kreissägeblatt

Anzahl Zähne: 36 Material: HM Produkttyp: Kreissägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,96 €
ab 59,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edessö Kreissägeblatt-HM Präz. 400 x 30 mm, 36 Zähne, 5.004003E+7 Amazon Marketplace Edessö Kreissägeblatt-HM Präz. 400 x 30 mm, 36 Zähne, 5.004003E+7 Auf Lager 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 400 x 3,5 x 30 Z36 LWZ Kaufland EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 400 x 3,5 x 30 Z36 LWZ 2-3 Werktage 68,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
• Edessö Tools and More Kreissägeblatt EDESSÖ Bausäge - HW Kreissägeblatt... Otto Edessö Tools and More Kreissägeblatt EDESSÖ Bausäge - HW Kreissägeblatt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,16 € Versand kostenfrei Gesamt 97,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Edessö Kreissägeblatt-HM Präz. 400 x 30 mm, 36 Zähne, 5.004003E+7 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 400 x 3,5 x 30 Z36 LWZ Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
EDESSÖ Bausäge - HW Kreissägeblatt für den harten Einsatz, HW 400x3,5/2,5x30 Z=36 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Hw Kreissägebl. Profi 400x3,5x30mm Z36 Lwz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 94,28 € Versand kostenfrei Gesamt 94,28 € → zum Angebot
Edessö Tools and More Kreissägeblatt EDESSÖ Bausäge - HW Kreissägeblatt für den Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,16 € Versand kostenfrei Gesamt 97,16 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 400 x 3,5 x 30 Z36 LWZ Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 107,55 € Versand kostenfrei Gesamt 107,55 € → zum Angebot
HW Kreissägebl. Profi 400x3,5x30mm Z36 LWZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 119,96 € + 8,21 € Versand Gesamt 128,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Edessö 400 x 30 x 3,5 mm (50040030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edessö 400 x 30 x 3,5 mm (50040030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36
HM
Kreissägeblatt
3,5 mm
1 Stück
Wechselzahn
30 mm
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram