Ed Hardy Women Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das blumig-fruchtige Eau de Parfum entfaltet eine verführerische Komposition aus wilden Erdbeeren, Mango und Grapefruit.
• Die Herznote aus Freesie, Lindenblüte, Rose und Wasserkresse verleiht dem Duft eine florale Eleganz.
• Eine warme Basisnote aus Amber, Leder, Moschus, Tonkabohne und Vanille rundet das Dufterlebnis harmonisch ab.
• Der kunstvoll gestaltete Flakon in bunten Farben ist ein echter Hingucker auf jedem Schminktisch.
• Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet dieses Eau de Parfum langanhaltenden Duftgenuss für vielfältige Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
20,00 €
Ø 25 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,67 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
20,00 €
Ø 25 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,67 €
ab 20,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Woman Otto Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Woman lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Ed Hardy for Women Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l easyCOSMETIC Ed Hardy for Women Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Christian Audigier Ed Hardy Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Christian Audigier Ed Hardy Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Ed Hardy Women, femme/woman, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Ed Hardy Women, femme/woman, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 100 ml) 37,67 € Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
Varianten: Ed Hardy Women Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Christian Audigier Eau de Parfum Ed Hardy Woman ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Ed Hardy for Women Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 239,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 239.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Woman Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 258 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy For Women Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 265 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Ed Hardy Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 253,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,95 € 269.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Ed Hardy Original Woman Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Christian Audigier Ed Hardy Woman EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,00 € 280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Ed Hardy Original Woman Eau De Parfum Spray 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 30,72 € Versand kostenfrei Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Ed Hardy Woman Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Ed Hardy Woman Eau De Parfum Spray 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,15 € 321.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Ed Hardy Women, femme/woman, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,67 € Versand kostenfrei Gesamt 37,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Testbericht Ed Hardy Women Eau de Parfum (100ml)

Ed Hardy Women Eau de Parfum (100ml) - Verführerische Duftkomposition für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie eine Duftkreation, die Ihre Sinne betört und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Dieser außergewöhnliche Damenduft vereint fruchtige Frische mit blumiger Eleganz und kreiert so eine unwiderstehliche Aura. Die perfekte Wahl für Frauen, die ihre Individualität selbstbewusst zum Ausdruck bringen möchten. Lassen Sie sich von einer Komposition verzaubern, die Lebensfreude und Sinnlichkeit in einem Flakon vereint.

Fruchtig-frische Kopfnote für einen belebenden Auftakt

Der erste Eindruck zählt - und dieser Duft überzeugt vom ersten Moment an. Die Kopfnote entführt Sie in einen Garten voller saftiger Früchte. Spritzige Grapefruit trifft auf süße Mango, während ein Hauch von wilden Erdbeeren und knackigem Apfel für eine belebende Frische sorgt. Diese aufregende Kombination weckt die Lebensgeister und verleiht Ihnen einen energiegeladenen Start in den Tag. Die fruchtige Eröffnung macht Lust auf mehr und bereitet den Weg für die folgenden Duftnuancen.

Ed Hardy Women Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Jessie April 2020

Das Parfüm ist ein Must-Have für alle, die sich unsicher sind. :) Ein fantastischer Duft. Trotz negativer Kommentare zum Preis: Vor Jahren, als es bei Douglas erhältlich war, kostete es fast 100€. :).

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Anna Juni 2019

Dieses Parfüm riecht absolut toll und ist preislich unschlagbar für die Menge. Im Gegensatz zu anderen Rezensionen kann ich keinen Fake Duft feststellen. Ich besitze noch eine Flasche dieser Duftnote aus einem stationären Laden und sie sind identisch in Geruch und Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Celina M Dezember 2017

Dieses Parfum ist definitiv kein Plagiat. Obwohl die Flasche etwas anders aussieht, ist der Duft identisch mit dem von Douglas. Es muss sich also um das Original handeln.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Jessika September 2017

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt ist einwandfrei. Trotz einiger negativer Bewertungen bin ich angenehm überrascht und voll zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Pünktlich
marina November 2016

Ich bin echt glücklich, dieses Parfum wiederentdeckt zu haben! Vor ein paar Jahren wurde es mir geschenkt und ich war einfach begeistert von dem Duft. Es ist immer noch genauso toll wie damals und hält lange an. Der Preis ist angemessen und die Lieferung kam pünktlich. :).

5/5
★★★★★ 😍
Elena Februar 2016

Das Ed Hardy Parfüm kam schnell an und der Duft ist einfach fantastisch. Es gibt viele Kommentare, die von Fälschungen sprechen, aber ich hatte Glück und habe ein Original erhalten. Ich bin super zufrieden mit meinem Kauf und gebe daher volle 5 Sterne. 👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
2008
Christian Audigier
Eau de Parfum
bunt
Duft
Amber, Leder
blumig, fruchtig
Freesie
Grapefruit, Mango
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram