ECOVACS DA60-KTA Robotersauger-Zubehör

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Robotersauger-Zubehör Einsatzbereich: Roboterstaubsauger - Teppich Farbe: schwarz, grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,53 €
Ø 20 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 19,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set Saturn ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set Media Markt ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• Robotics Zubehör-Set DA60-KTA - Schwarz/Grau/Weiß Kaufland Robotics Zubehör-Set DA60-KTA - Schwarz/Grau/Weiß 2-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.53 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
ECOVACS DA60-KTA, Zubehör-Set Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Robotics Zubehör-Set DA60-KTA - Schwarz/Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

ECOVACS DA60-KTA Test

5/5
★★★★★ Erstatz set
ela Februar 2018

Das EcoVacs Original Set passt perfekt und verbessert die Saugleistung meines Staubsaugerroboters. Obwohl ich die Seitenbürsten nicht brauchte, sind sie von guter Qualität. Leider war das Filterpaket gerade nicht verfügbar, aber der neue Filter hat definitiv geholfen. Ich wasche das Filterflies regelmäßig aus, was die Ansaugleistung weiter verbessert.

Ich schätze, dass auch für erschwingliche Geräte wie meines weiterhin kostengünstige Ersatzteile erhältlich sind. Ein gutes Produkt zu einem vernünftigen Preis!.

5/5
★★★★★ Alte Bürsten nicht gleich entsorgen
Hans S Januar 2018

Vor dem Wegwerfen alter Bürsten unbedingt ausprobieren: In heißem Wasser einweichen, damit die Borsten sich wieder gerade aufrichten. Funktioniert super! Nach dem Trocknen fühlen sich die Bürsten fast wie neu an. Ein heißer Tipp!.

5/5
★★★★★ Praktisches Set, bei häufiger Nutzung des Deebots unerläßlich
Amazon Kunde Dezember 2017

Der Deebot muss täglich betrieben werden und erfordert nach einer Weile trotz regelmäßiger Reinigung neue Filter. Der Wechsel ist unkompliziert und einfach durchzuführen. Der gefüllte Behälter wird entleert, der Filter ausgetauscht und alles wieder zusammengebaut.

Die farblich markierten Bürsten können bei Bedarf ebenfalls ausgetauscht werden. Insgesamt ist die Wartung des Deebot effizient und stressfrei.

4/5
★★★★☆ Passt :D
WB April 2018

Das Ersatzteil passt perfekt und erfüllt seinen Zweck. Ein Stern Abzug gibt es aufgrund des stolzen Preises, was jedoch das einzige negative ist.

4/5
★★★★☆ Top Qualität
himbeere Februar 2018

Der weiße Feinstaubfilter muss regelmäßig ausgetauscht werden, während die kleinen Bürstchen länger halten. Das Ersatzset entspricht der hohen Qualität des Ecovacs Saugroboters. Wir sind rundum zufrieden, trotz des etwas höheren Preises.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Robotersauger-Zubehör
Roboterstaubsauger, Teppich
schwarz, grau
4x Seitenbürste, 3x Feinstaubfilter
Ecovacs
Eigenschaften
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR), Italienisch (IT), Spanisch (ES)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram