ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE EU S Care kit Wischroboter
- 22.000 Pa Saugkraft für gründliche Schmutzentfernung auf Hartböden
- Beutelloses System mit Selbstentleerung spart Folgekosten und reduziert manuelle Wartung
- TruEdge-Technologie erreicht Kanten und Ecken zuverlässig
- Nass-Trocken-Reinigung kombiniert Saugen mit Wischfunktion gegen Flecken
- Ecovacs Home App ermöglicht Zeitplanung und Raumsteuerung
-
Günstigster Preis
ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE SILVER, ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE Silver
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
852,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 858,39 €
→ zum Angebot
-
ECOVACS DEX35, Ecovacs DEEBOT X12 OmniCyclone
Lieferzeit: 1 Werktag
859,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,00 €
→ zum Angebot
-
ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE EU Saugroboter Schwarz Lieferung in 2-3 Werktagen 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
-
ECOVACS Saugroboter DEEBOT X12 OmniCyclone Care Kit, 110 W, beutellos, Saug- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE mit beutelloser Zyklon-Technologie
Die beutellose Saugtechnologie dieses Wischroboters kombiniert eine Saugkraft von 22.000 Pa mit einem wartungsarmen Filtersystem. Das ZeroTangle-System verhindert Verwicklungen in der Hauptbürste und hält den Luftstrom konstant. Der integrierte Filter bindet feine Staubpartikel während des Betriebs und sorgt für saubere Abluft. Die Selbstentleerungsfunktion überträgt aufgenommenen Schmutz automatisch in die Dockingstation, wodurch die manuelle Entleerung des Roboters für mehrere Wochen entfällt. Das Filtersystem arbeitet ohne teure Beutel und senkt damit langfristig die Folgekosten.
Leistungsstarke Reinigung für Hartböden im täglichen Einsatz
Die Kombination aus Trocken- und Nassreinigung macht das Gerät zur flexiblen Lösung für Fliesen, Parkett und Laminat. Mit 22.000 Pa Saugleistung entfernt die Hauptbürste lose Partikel gründlich, bevor die Wischfunktion Flecken und hartnäckige Verschmutzungen beseitigt. Die TruEdge-Technologie ermöglicht randnahes Arbeiten entlang von Fußleisten und Möbelkanten. Der Akkubetrieb erlaubt freie Bewegung durch Räume ohne Kabelsalat, bringt jedoch eine begrenzte Betriebszeit mit sich. Für kleinere bis mittlere Wohnflächen reicht die Kapazität für einen Reinigungsdurchgang aus, bei größeren Flächen dockt das Gerät zwischendurch zum Nachladen an.
ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE EU S Care kit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ECOVACS DEEBOT X12 OMNICYCLONE EU S Care kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Ecovacs Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen