ECOVACS DEEBOT T80S OMNI Wischroboter

• 446 m² Reinigungsfläche für großzügige Wohnbereiche ohne Unterbrechung
• 3 Liter Staubbehälter in der Entleerungsstation reduziert manuelle Entleerung
• Laser-Raumerkennung erstellt präzise Karten für effiziente Routen
• Wisch- und Saugfunktion entfernt Flecken, Haare und Flüssigkeiten kombiniert
• App-Steuerung per WLAN ermöglicht flexible Planung von unterwegs
• Selbstreinigung hält Bürsten und System hygienisch sauber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
443,00 €
Ø 497 €
443,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
443,00 €
Ø 497 €
443,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 443,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 443,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECOVACS DEEBOT T80S Omni Saugroboter mit Wischfunktion, Roboterstaubsauger... Amazon ECOVACS DEEBOT T80S Omni Saugroboter mit Wischfunktion, Roboterstaubsauger... Auf Lager 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
• ECOVACS DEX62, Ecovacs DEEBOT T80S OMNI coolblue ECOVACS DEX62, Ecovacs DEEBOT T80S OMNI Lieferzeit: 1 Werktag 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
• ECOVACS DEEBOT T80S OMNI Saug- & Wischroboter (Schwarz) mit All-in-One... Joybuy (joybuy.de) ECOVACS DEEBOT T80S OMNI Saug- & Wischroboter (Schwarz) mit All-in-One... Lieferzeit 1-2 Werktage 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
• ECOVACS Nass-Trocken-Saugroboter DEEBOT T80S OMNI (Black), OZMO ROLLER 2.0 Otto ECOVACS Nass-Trocken-Saugroboter DEEBOT T80S OMNI (Black), OZMO ROLLER 2.0 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 549,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
443 €
Ø 1 Mon.
497 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
ECOVACS DEEBOT T80S Omni Saugroboter mit Wischfunktion, Roboterstaubsauger 24.800 Pa, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
ECOVACS DEEBOT T80S Omni Saugroboter mit Wischfunktion, Roboterstaubsauger 24.800 Pa, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
ECOVACS DEX62, Ecovacs DEEBOT T80S OMNI coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
ECOVACS DEEBOT T80S OMNI Saug- & Wischroboter (Schwarz) mit All-in-One OMNI-Station, Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 443,00 € Versand kostenfrei Gesamt 443,00 € → zum Angebot
Ecovacs T80S OMNI Schwarz, ECOVACS DEEBOT T80S Omni 24.800 Pa Saugroboter mit 2pcs Kaufland HIT1908 Angebotsinfo 1-3 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
ECOVACS Saug- und Wischroboter DEEBOT T80S OMNI mit OBI Angebotsinfo 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
DEEBOT T80S OMNI Ecovacs Angebotsinfo Lieferzeit 4-8 Werktagen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
ECOVACS DEEBOT T80S OMNI BLACK, ECOVACS DEEBOT T80S Omni Schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 449,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 455,39 € → zum Angebot
Ecovacs DEEBOT T80S OMNI, Ecovacs Deebot T80S (24800 Pa, Wischtuch) (DEEBOT T80S Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 481,13 € Versand kostenfrei Gesamt 481,13 € → zum Angebot
ECOVACS Nass-Trocken-Saugroboter DEEBOT T80S OMNI (Black), OZMO ROLLER 2.0 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 549,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
ECOVACS Nass-Trocken-Saugroboter "DEEBOT T80S OMNI (Black), OZMO ROLLER 2.0 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
ECOVACS Nass-Trocken-Saugroboter "DEEBOT T80S OMNI (Black), OZMO ROLLER 2.0 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ECOVACS DEEBOT T80S OMNI

ECOVACS DEEBOT T80S OMNI für Hartböden und Teppiche

Dieser Wischroboter kombiniert Saugen und Wischen in einem Arbeitsgang und deckt mit seiner Reinigungsfläche von 446 Quadratmetern selbst großzügige Wohnbereiche ab. Die mitgelieferte Hauptbürste und Seitenbürste ermöglichen gründliche Reinigung auf verschiedenen Oberflächen, während die Wischfunktion hartnäckige Flecken und Flüssigkeiten entfernt. Das Gerät eignet sich besonders für Haushalte mit Haustieren, da es Tierhaare zuverlässig aufnimmt und dank Selbstreinigung hygienisch arbeitet. Die Entleerungsstation mit drei Litern Fassungsvermögen reduziert manuelle Eingriffe auf ein Minimum und ermöglicht wochenlangen autonomen Betrieb.

Intelligente Navigation meistert komplexe Raumstrukturen

Die Laser-Raumerkennung erfasst die Wohnumgebung präzise und erstellt automatisch detaillierte Karten für effiziente Reinigungsrouten. Hindernissensoren und Absturzsensoren schützen das Gerät vor Kollisionen und Treppensturzgefahr, während spezielle Reinigungsmodi für Ecken, Kanten und Schwellen auch schwer zugängliche Bereiche erreichen. Per WLAN-Verbindung lässt sich das Gerät über die Ecovacs Home App steuern, sodass Reinigungspläne auch von unterwegs angepasst werden können. Filterwechselanzeige und Ladekontrollleuchte informieren rechtzeitig über notwendige Wartungsschritte. Die Softräder schonen empfindliche Böden und ermöglichen leises Gleiten über verschiedene Untergründe.

ECOVACS DEEBOT T80S OMNI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECOVACS DEEBOT T80S OMNI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rund
Wischroboter
Hartboden, Teppichboden, Tierbesitzer
schwarz, weiß
Seitenbürsten
Energiemerkmale
Akkubetrieb
14,4 V
Lithium-Ionen
Eigenschaften
App-steuerbar
Laser
Flecken, Flüssigkeiten, Gerüche, Haare, Schmutz, Staub
nass, trocken
Filter
Abluftfilter
beutellos
Bakterien, Feinstaub, Tierhaare
Ausstattung
Entleerungsstation, Selbstreinigung, Softräder, Wischfunktion
Filterwechselanzeige, Ladekontrollleuchte
Hauptbürste
Absturzsensor, Hindernissensor
OZMO Turbo 2.0, Smart Wave, Smart-Charge, TruEdge, TrueDetect 3D 3.0, TrueMapping 2.0, ZeroTangle
Ecken, Edge, Kanten, Schwelle, Spirale
Technische Daten
80 Watt
Maße & Gewicht
0,22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram