Ecopots Untersetzer Oslo Rollen 32,2x8,5cm Grau Blumentopf-Untersetzer
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
33,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecopots Untersetzer Oslo Rollen Grau 32,2 cm x 8,5 cm
14 Tage
33,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Kunststoff-Untersetzer Oslo, rund, mit Rollen
7-8 Werktage
39,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Blumentopfuntersetzer, Grau, Kunststoff, Beton Optik, Rund, 8.5 cm,
ca. 3 Werktage
42,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Ecopots Untersetzer Oslo Rollen 32,2x8,5cm Grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ecopots Untersetzer Oslo Rollen 32,2x8,5cm Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Produkttyp
Blumentopf-Untersetzer
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen