Eco Engel 501 rot 25 km/h Dreirad Roller

Akkuspannung: 60 V Akkutechnologie: Blei Ladezeit: 8 h
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.849,00 €
Ø 1.849 €
1.849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.052,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.849,00 €
Ø 1.849 €
1.849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.052,00 €
ab 1.849,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECO ENGEL 503 Rot, 25 km/h Dreirad Roller Voelkner marketplace ECO ENGEL 503 Rot, 25 km/h Dreirad Roller 4-6 Werktage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
• ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 Seniorenmobil 25 km/h 1000 W Zweisitzer,... Otto ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 Seniorenmobil 25 km/h 1000 W Zweisitzer,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.949,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.957,90 € → zum Angebot
• ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot netto-online ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot 5 Werktage 2.046,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.051,95 € → zum Angebot
• ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot Marktkauf.de ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot 5 Werktage 2.052,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.052,00 € → zum Angebot
Varianten: Eco Engel 501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1849 €
Ø 1 Mon.
1.849 €
Tiefstpreis
1.849 €
Preisalarm aktivieren
ECO ENGEL 503 Rot, 25 km/h Dreirad Roller ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 Seniorenmobil 25 km/h 1000 W Zweisitzer, 1000,00 Otto Electro-Fun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.949,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.957,90 € → zum Angebot
ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 2.046,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.051,95 € → zum Angebot
ECO ENGEL 503, Dreirad Roller Senioremobil 25 km/h, Rot Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 2.052,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.052,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Eco Engel 501 rot 25 km/h Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eco Engel 501 rot 25 km/h? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
60 V
Blei
8 h
60 km
Allgemeine Daten
Dreirad Roller, Elektroroller
Antrieb
25 km/h
1,36 PS
1 kW
Elektromotor
Fahrwerk
energiesparend
Fernlicht, Rücklicht
Trommelbremse
Scheibenbremse
rot
100 kg
0.6 € / 100 km
2 kWh pro 100 km
Zugelassen für
nein
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram