Eaton Stufenschalter (TM-2-8231/EZ) Drehschalter

Montageart: Einbau Pol-Anzahl: 1 Produkttyp: Drehschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,78 €
ab 38,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Stufenschalter TM-2-8231/EZ evolt24 Eaton Stufenschalter TM-2-8231/EZ Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
• Eaton - Tm-2-8231/ez Nockenschalter 10 A 500 V 3 X 60 ° Grau, Schwarz 1 St. ManoMano Eaton - Tm-2-8231/ez Nockenschalter 10 A 500 V 3 X 60 ° Grau, Schwarz 1 St. 1 bis 4 Werktage 42,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton TM-2-8231/EZ Nockenschalter 10 A 500 V 3 x 60 ° Grau,... Otto EATON Schalter Eaton TM-2-8231/EZ Nockenschalter 10 A 500 V 3 x 60 ° Grau,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Stufenschalter TM-2-8231/EZ ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,97 € 38,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Eaton - Tm-2-8231/ez Nockenschalter 10 A 500 V 3 X 60 ° Grau, Schwarz 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 42,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Eaton Stufenschalter TM-2-8231/EZ 000700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Eaton Stufenschalter 1pol. TM-2-8231/EZ contorion Angebotsinfo 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton TM-2-8231/EZ Nockenschalter 10 A 500 V 3 x 60 ° Grau, Schwarz 1 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Eaton TM-2-8231/EZ Nockenschalter 10 A 500 V 3 x 60 ° Grau, Schwarz 1 St. 700 Conrad Angebotsinfo 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Eaton TM-2-8231/EZ Elektroschalter Kippschalter 1P Schwarz - Metallisch (000700) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,78 € Versand kostenfrei Gesamt 102,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:49 Uhr.

Eaton Stufenschalter (TM-2-8231/EZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton Stufenschalter (TM-2-8231/EZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbau
1
Drehschalter
IP 65
4 Schalstellungen, mit Nullstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram