Eastpak Back to Work triple denim Laptop-Rucksack

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit gepolstertem Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,04 €
Ø 52 €
52,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,04 €
Ø 52 €
52,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 52,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Back To Work Rucksack Southbag Eastpak Back To Work Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• Eastpak Back To Work 27 - Rucksack 15,6" 43 cm (triple denim) Markenkoffer Eastpak Back To Work 27 - Rucksack 15,6" 43 cm (triple denim) 0 52,04 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack BACK TO WORK Rucksack Triple Denim, Laptopfach 15 Zoll... Otto Eastpak Rucksack BACK TO WORK Rucksack Triple Denim, Laptopfach 15 Zoll... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• EASTPAK BACK TO WORK Rucksack, 27 L, Triple Denim Amazon EASTPAK BACK TO WORK Rucksack, 27 L, Triple Denim Auf Lager 67,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,36 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Back to Work
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.04 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Back To Work Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Eastpak Back To Work 27 - Rucksack 15,6" 43 cm (triple denim) Markenkoffer Angebotsinfo 52,04 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Back to Work 27l triple denim - 43 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack BACK TO WORK Rucksack Triple Denim, Laptopfach 15 Zoll Bürorucksack Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Eastpak Back To Work Triple Denim - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
EASTPAK Rucksack BACK TO WORK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
EASTPAK BACK TO WORK Rucksack, 27 L, Triple Denim Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,36 € → zum Angebot
EASTPAK BACK TO WORK Rucksack, 27 L, Triple Denim Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,36 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Back to Work 27l triple denim EK00093626W1 Koffer to go Angebotsinfo 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack BACK TO WORK Triple Denim Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Eastpak Back to Work triple denim Test

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter für den Alltag: Der EASTPAK Unisex 'Zurück zur Arbeit' Rucksack
Nevzat D Januar 2024

Dieser stylische und hochfunktionale Rucksack von EASTPAK ist der ideale Begleiter für den Alltag. Sein geräumiges Design bietet genügend Platz für alle wichtigen Dinge, die man tagtäglich benötigt. Die erstklassige Verarbeitung und das strapazierfähige Material versprechen eine lange Haltbarkeit.

Zahlreiche praktische Fächer sorgen für eine optimale Organisation, während die gepolsterten Schultergurte für maximalen Tragekomfort sorgen. Der 'Zurück zur Arbeit' Rucksack von EASTPAK vereint Funktionalität mit modernem Design und ist definitiv eine kluge Investition für alle, die einen zuverlässigen Begleiter suchen. Ideal für den täglichen Gebrauch: Der EASTPAK Unisex 'Zurück zur Arbeit' Rucksack.

5/5
★★★★★ Robust und Top Qualität
Tanja G Dezember 2023

Unser Schulrucksack ist sehr widerstandsfähig und von hochwertiger Qualität. Er bietet viel Platz für alles, was wir brauchen, und bleibt auch bei Regen wasserdicht. Ich empfehle ihn sehr gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, wirkt sehr robust und wertig
Indignezvous August 2023

Der Rucksack bietet viel Platz für private Gegenstände und einen Laptop. Das Material wirkt hochwertig und die Reißverschlüsse sind gut geschützt. Mit dem Werbeversprechen einer langen Haltbarkeit und einer 30-jährigen Garantie ist dies ein attraktiver Kauf zu einem guten Preis.

Die Langzeithaltbarkeit muss noch getestet werden, aber der erste Eindruck ist sehr positiv. Der Rucksack hat viel Stauraum, ist gepolstert und hat eine robuste Haptik. Insgesamt sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hält gut.
Amazon Kunde April 2023

Der Rucksack erfüllt seinen Zweck, bietet jedoch nicht den besten Tragekomfort. Die Schultern und der Nacken können sich unwohl fühlen aufgrund von Faltenbildung. Trotzdem ist der Rucksack robust und optisch ansprechend. Mit viel Platz und optimaler Fachverteilung ist er empfehlenswert für diejenigen, für die Komfort nicht an erster Stelle steht.

5/5
★★★★★ Hochwertig und Bequem
Timo September 2022

Der Rucksack bietet viel Platz und hochwertige Reißverschlüsse. Er muss eingetragen werden, aber ist danach sehr bequem. Für 70€ etwas teuer, aber oft im Sale für unter 50€. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Almost Perfect
V Juni 2022

Der Back to Work Rucksack ist ein vielseitiger Begleiter mit einer Standardgarantie von 30 Jahren von Eastpak. Die Gurte sind nicht die bequemsten, aber verursachen keine ernsthaften Beschwerden. Trotz seiner mittleren bis kleinen Größe bietet er Platz für 27 Liter, was für mich entscheidend war. Perfekt für 4-5-tägige Reisen als alleiniges Gepäckstück und daher äußerst praktisch. Wahrscheinlich der beste Rucksack für das Geld.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
blau
Laptop-Rucksack
Eastpak Authentic
Casual
Damen und Herren
Ausstattung
Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
1
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit gepolstertem Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner, zweigeteilt
Kunstfaser
Polyamid
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
29,5 cm
0,56 kg
43 cm
Einheitsgröße
25 cm
27 Liter
onesize
41 x 25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram