Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold Akku-Staubsauger

• Die innovative Laser-Raumerkennung macht selbst mikroskopisch kleine Staubpartikel auf Hartböden sichtbar und ermöglicht gründlichste Reinigungsergebnisse.
• Mit nur 2,2 kg Gewicht bietet das Gerät außergewöhnliche Handlichkeit für müheloses Saugen in allen Wohnbereichen und Etagen.
• Die starke Saugkraft von 150 AW entfernt zuverlässig Schmutz auf Hartböden und Teppichen bei automatischer Leistungsanpassung.
• Der integrierte HEPA-Filter fängt Allergene und Feinstaubpartikel effektiv ab und sorgt für gesündere, gereinigte Raumluft.
• Die Akkulaufzeit von 60 Minuten ermöglicht eine ausgedehnte Reinigung größerer Wohnflächen ohne Unterbrechung durch Kabelstörungen.
• Das umfangreiche Düsen-Set mit Turbobürste bietet flexible Lösungen für jede Oberfläche vom Boden bis zur Polsterreinigung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
548,99 €
Ø 532 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 770,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
548,99 €
Ø 532 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 770,87 €
ab 548,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dyson 448870-01, Dyson V12 Detect Slim Absolute playox dyson 448870-01, Dyson V12 Detect Slim Absolute Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 548,99 € + 3,25 € Versand Gesamt 552,24 € → zum Angebot
• Dyson V12 Detect Slim Absolute Office Partner Dyson V12 Detect Slim Absolute Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 549,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 554,99 € → zum Angebot
• dyson V12 Absolute Akku-Staubsauger gold/nickel Office-Discount dyson V12 Absolute Akku-Staubsauger gold/nickel Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 549,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 555,31 € → zum Angebot
• Dyson V12 Detect Slim Absolute Upright Vacuum Cleaner Amazon Marketplace Dyson V12 Detect Slim Absolute Upright Vacuum Cleaner Auf Lager 569,70 € Versand kostenfrei Gesamt 569,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
548.99 €
Ø 1 Mon.
532 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
dyson 448870-01, Dyson V12 Detect Slim Absolute ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 548,99 € + 3,25 € Versand Gesamt 552,24 € → zum Angebot
Dyson V12 Detect Slim Absolute Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 549,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 554,99 € → zum Angebot
dyson V12 Absolute Akku-Staubsauger gold/nickel Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 549,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 555,31 € → zum Angebot
Dyson V12 Detect Slim Absolute Upright Vacuum Cleaner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 569,70 € Versand kostenfrei Gesamt 569,70 € → zum Angebot
Dyson 448870-01, Dyson V12 Detect Slim Absolute Gold (448870-01) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-20 Werktage 586,79 € Versand kostenfrei Gesamt 586,79 € → zum Angebot
Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
dyson V12 Absolute Akku-Staubsauger gold/nickel bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 699,02 € Versand kostenfrei Gesamt 699,02 € → zum Angebot
Dyson V12 Detect Slim Absolute Staubsauger gold Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 760,94 € Versand kostenfrei Gesamt 760,94 € → zum Angebot
Dyson V12 Detect Slim Absolute Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 770,87 € Versand kostenfrei Gesamt 770,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold

Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold für sichtbar gründliche Reinigungsergebnisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Sauberkeit mit einem Akku-Staubsauger, der unsichtbaren Staub sichtbar macht. Die integrierte Lasertechnologie offenbart selbst mikroskopisch kleine Partikel auf Hartböden und Teppichen, die dem bloßen Auge verborgen bleiben. Mit einer beeindruckenden Saugkraft von 150 AW entfernt das Gerät zuverlässig Tierhaare, Allergene und Feinstaub aus jedem Winkel Ihrer Wohnräume. Der hocheffiziente HEPA-Filter sorgt dabei für eine ausgeatmete Luft, die deutlich sauberer ist als die Raumluft – ideal Für Allergiker und Familien mit Kindern.

Federleichte Handhabung trifft auf kraftvolle Leistung

Mit nur 2,2 kg Gewicht gehört dieser Beutellose Staubsauger zu den leichtesten seiner Klasse und ermöglicht müheloses Arbeiten selbst bei ausgedehnten Reinigungssessions. Die durchdachte Gewichtsverteilung und das schlanke Design machen das Saugen unter Möbeln, an Decken und in schwer zugänglichen Bereichen zum Kinderspiel. Die Akkulaufzeit von bis zu 60 Minuten reicht selbst für großzügige Wohnflächen vollkommen aus, während der automatische Reinigungsmodus die Saugleistung intelligent an den jeweiligen Bodenbelag anpasst. Die mitgelieferte Wandhalterung verwandelt das Gerät zugleich in ein stilvolles Accessoire, das jederzeit griffbereit ist und nebenbei lädt.

Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dyson V12 Detect Slim Absolute (2023) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger
Hartboden, Teppichboden
grau
Energiemerkmale
100, Akkubetrieb
Lithium
60 Min.
240 min
Eigenschaften
Laser
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Wandhalterung
Bodendüse, Fugendüse, Kombidüse, Turbodüse
Turbobürste
automatisch
Maße & Gewicht
0,35 Liter
2,2 kg
120,5 x 26,6 x 25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram