Unger HO700 Wandhalter für Teleskopstangen Hang up 70 cm Halter für 6 Geräte/Stiele Fensterwischer-Zubehör

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fensterwischer-Zubehör Einsatzbereich: Fenster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,55 €
Ø 33 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,55 €
Ø 33 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
ab 33,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter HO700 , 6 Halter / Länge: 70 cm hygi UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter HO700 , 6 Halter / Länge: 70 cm ab Lager 33,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
• Unger Germany GmbH UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter, Für Besen, Mopphalter... hygi DE Unger Germany GmbH UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter, Für Besen, Mopphalter... 33,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
• Unger HO700 Hang Up Allzweckgerätehalter, 6 Halter, 70cm Größe Amazon Marketplace Unger HO700 Hang Up Allzweckgerätehalter, 6 Halter, 70cm Größe 35,76 € + 4,78 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.55 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter HO700 , 6 Halter / Länge: 70 cm ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 33,55 € 33,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER Hang Up Allzweckgerätehalter, Für Besen, Mopphalter und hygi DE Angebotsinfo 33,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Unger HO700 Stielhalter für Teleskopstangen Hang up 70 cm Halter für 6 ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 35,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Unger HO700 Hang Up Allzweckgerätehalter, 6 Halter, 70cm Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,76 € + 4,78 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Unger HO700 Wandhalter für Teleskopstangen Hang up 70 cm Halter für 6 Geräte/Stiele Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Detlef M August 2018

Ich benutze die Leiste seit 2 Tagen und bin wirklich zufrieden mit der Qualität und Funktion. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bester Gerätehalter auf dem Markt
Jan Oktober 2013

Der Gerätehalter funktioniert tadellos und bietet sicheren Halt für Gartenwerkzeuge. Die Geräte bleiben sicher eingehakt und können bei Bedarf verschoben werden. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ihren Geräten eine sichere Halterung und sich selbst mehr Sicherheit geben möchten. Durch die Möglichkeit, die Geräte zu verschieben, eignet sich der Halter auch hervorragend zur Organisation.

4/5
★★★★☆ Praktische Sache
Jürgen F März 2022

Das notwendige Ersatzteil für den Gerätehalter war nicht einzeln verfügbar, daher habe ich das Komplettset gekauft. Leider liegt der Großteil davon ungenutzt herum. Schade.

4/5
★★★★☆ Sehr gutes und funktionelles Produkt. Habe gleich eine weitere bestellt
rumba53 August 2017

Durch die zusätzliche Schraube in der Mitte ist die Alu-Leiste jetzt stabiler an der Wand befestigt. Mit einem Metallbohrer lässt sich die Bohrung in der Leiste leicht herstellen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Fensterwischer-Zubehör
Fenster
Eigenschaften
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram