Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo Tourenski

• Der Kern aus Pappelholz sorgt für eine ideale Balance zwischen Leichtigkeit und Stabilität.
• Dank des holzbasierten Kerns bietet der Ski eine hervorragende Dämpfung und verbessertes Ansprechverhalten.
• Entwickelt für Gelände und Tiefschnee, meistert dieser Ski jede Herausforderung mit Bravour.
• Speziell für Damen designt, garantiert der Ski eine optimale Passform und Performance.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,30 €
Ø 244 €
244,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,30 €
Ø 244 €
244,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,90 €
ab 244,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000048271-4126-151, Dynafit Damen Radical 88 Tourenski 25/26... Bergzeit Dynafit 08-0000048271-4126-151, Dynafit Damen Radical 88 Tourenski 25/26... Lieferzeit 2-4 Tage 244,30 € Versand kostenfrei Gesamt 244,30 € → zum Angebot
• Dynafit Radical 88 Damen Tourenski 2024-Türkis-166 SportOkay Dynafit Radical 88 Damen Tourenski 2024-Türkis-166 sofort lieferbar 269,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
• DYNAFIT 48271249, DYNAFIT Tourenski Radical 88 women Ski Sportworld24 DYNAFIT 48271249, DYNAFIT Tourenski Radical 88 women Ski auf Lager 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.3 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit 08-0000048271-4126-151, Dynafit Damen Radical 88 Tourenski 25/26 (Größe ✓ Bester Preis Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 244,30 € Versand kostenfrei Gesamt 244,30 € → zum Angebot
Dynafit Radical 88 Damen Tourenski 2024-Türkis-166 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 269,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
DYNAFIT 48271249, DYNAFIT Tourenski Radical 88 women Ski Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
Dynafit Radical 88 Damen-Ski - Puritan Gray, 151 cm denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 2-5 Tage 349,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
DYNAFIT Tourenski Radical 88 women Ski intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 598,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 602,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo

Entdecken Sie den Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo

Für passionierte Skifahrerinnen, die auf der Suche nach einem vielseitigen und leistungsstarken Begleiter für ihre Abenteuer im Schnee sind, stellt der Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo eine ausgezeichnete Wahl dar. Dieser speziell für Damen konzipierte Tourenski kombiniert innovative Technologie mit einem ansprechenden Design, um sowohl im Gelände als auch im Tiefschnee optimale Performance zu bieten. Die sorgfältige Auswahl der Materialien und die durchdachte Konstruktion machen diesen Ski zu einem unverzichtbaren Ausrüstungsgegenstand für die kommende Saison.

Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Radical 88 W (2022) reef flamingo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelände, Tiefschnee
Damen
Tourenski
2022
Eigenschaften
Holz
Pappel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram