Duronic LC3 Laptop-Kühlpad 14"-17,3", 1400 U/min, 6 Höhenstufen, LED (LC3) 17 Zoll Notebook-Kühler
Produkttyp: 17 Zoll Notebook-Kühler
Material: Gummi
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duronic Laptop-Kühlpad LC3, ergonomischer Kühlständer für 14"-17,3" Laptops,
Auf Lager
17,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,50 €
→ zum Angebot
-
Duronic LC3 Laptop Kühler, Gaming Kühlpad, höhenverstellbar, Lüfter stark
2-3 Werktage
17,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,50 €
→ zum Angebot
-
Duronic Laptop-Ständer, (LC3 Kühlpad, Laptop Kühler für Gaming Notebook,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:14 Uhr.
Duronic LC3 Laptop-Kühlpad 14"-17,3", 1400 U/min, 6 Höhenstufen, LED (LC3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duronic LC3 Laptop-Kühlpad 14"-17,3", 1400 U/min, 6 Höhenstufen, LED (LC3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
17 Zoll Notebook-Kühler
Ausstattung
Anzahl Lüfter
3
Eigenschaften
Material
Gummi
Eigenschaften
höhenverstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen