Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233653 2 Schubkästen 510 x 418 x 560 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS430603939) Badmöbel
Ausstattung: Selbsteinzug
Breite: 51 cm
Farbbezeichnung des Herstellers: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
944,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 51 × 56 × 41,8 cm...
6–7 Wochen
944,57 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.039,57 €
→ zum Angebot
-
Duravit XSquare Waschtischunterbau Compact, wandhängend, 2 Schubkästen,
28.0
960,97 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.023,05 €
→ zum Angebot
-
Xsquare Waschtischunterbau Compact Wandhängend 51,0x41,8 - Duravit
44 Werktag(e)
1.058,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.058,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233653 2 Schubkästen 510 x 418 x 560 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS430603939) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Xsquare Waschtischunterbau wandhängend für 233653 2 Schubkästen 510 x 418 x 560 mm Nordic Weiß Seidenmatt (XS430603939)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Selbsteinzug
Breite
51 cm
Farbbezeichnung des Herstellers
weiß
Farben
natur, weiß
Form
rechteckig
Frontmaterial
MDF
Gewicht
24,5 kg
Griffart
Tip-On
Höhe
56 cm
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
2 Schubkästen, Schubkasten, Schürze
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberflächen
beschichtet, lackiert, matt, seidenmatt, verchromt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Schubladen
2
Serie
Duravit XSquare
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen