Duravit White Tulip Waschtischunterbau wandhängend für 236310 2 Schubkästen 984 x 458 x 410 mm Steingrau Seidenmatt/Amerikanischer (WT435207792) Badmöbel
Anzahl Griffe: 2
Ausstattung: Selbsteinzug
Auszüge: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.490,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „White Tulip“ 98,4 × 41 ×...
4–5 Wochen
1.490,18 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.585,18 €
→ zum Angebot
-
Duravit White Tulip, Waschtischunterbau wandhängend, Breite 984 x Tiefe 458mm,...
28.0
1.516,07 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.578,15 €
→ zum Angebot
-
Duravit White Tulip Waschtischunterbau wandhängend Amerikanischer Nussbaum &...
1.617,77 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.676,77 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Duravit White Tulip Waschtischunterbau wandhängend für 236310 2 Schubkästen 984 x 458 x 410 mm Steingrau Seidenmatt/Amerikanischer (WT435207792) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit White Tulip Waschtischunterbau wandhängend für 236310 2 Schubkästen 984 x 458 x 410 mm Steingrau Seidenmatt/Amerikanischer (WT435207792)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Griffe
2
Ausstattung
Selbsteinzug
Auszüge
2
Breite
98,4 cm
Farbbezeichnung des Herstellers
Amerikanischer Nussbaum
Farben
grau, natur
Form
rechteckig
Frontmaterial
Holz
Grifffarbe
silber
Höhe
41 cm
Korpusmaterial
MDF
Lieferumfang
2 Auszüge, 2 Schubkästen, Schubkasten, Schürze
Lieferzustand
vormontiert
Material
MDF
Montage
wandhängend
Nachbildung
Nussbaum
Oberfläche
seidenmatt
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Schubladen
2
Serie
Duravit White Tulip
Tiefe
45,8 cm, 48,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen