Duravit White Tulip halbhoher Schrank 1 Tür B: 40 H: 132 WT1333LH592 Bad-Hochschrank

Anzahl der Türen: 1 türig Farben: beige - braun - grau - silber Lieferzustand: vormontiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.457,59 €
Ø 1.475 €
1.457,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.801,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.457,59 €
Ø 1.475 €
1.457,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.801,99 €
ab 1.457,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.457,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm design-in-bad Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm 4–5 Wochen 1.457,59 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.552,59 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür... tennis-peters Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür... 28.0 1.482,91 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.544,99 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Halbhochschrank Natur Eiche & Stein Grau Matt & Seidenmatt neuesbad Duravit White Tulip Halbhochschrank Natur Eiche & Stein Grau Matt & Seidenmatt 1.581,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.640,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1457.59 €
Ø 1 Mon.
1.475 €
Tiefstpreis
1.458 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.457,59 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.552,59 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür Anschlag tennis-peters Angebotsinfo 28.0 1.482,91 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.544,99 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Halbhochschrank Natur Eiche & Stein Grau Matt & Seidenmatt neuesbad Angebotsinfo 1.581,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.640,43 € → zum Angebot
Duravit - White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 X Tiefe 360mm, 1 ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 1.597,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.597,45 € → zum Angebot
Duravit Halbhochschrank White Tulip 40x36x132cm, 1 T m G, An l, E Nat StG m contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.801,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.801,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Duravit White Tulip halbhoher Schrank 1 Tür B: 40 H: 132 WT1333LH592 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit White Tulip halbhoher Schrank 1 Tür B: 40 H: 132 WT1333LH592? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 türig
beige, braun, grau, silber, weiß
vormontiert
Chrom
wandhängend
matt, verchromt
Bad-Hochschrank, Bad-Midischrank
links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram