Duravit White Tulip Halbhochschrank 40 x 132 cm, mit 1 Tür, Anschlag links, grifflos (WT1332L77H2) Bad-Midischrank

Anzahl der Türen: 1 türig Breite: 40 cm Einlegeböden: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.541,48 €
Ø 1.560 €
1.541,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.879,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.541,48 €
Ø 1.560 €
1.541,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.879,99 €
ab 1.541,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.541,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm design-in-bad Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm 4–5 Wochen 1.541,48 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.636,48 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür... tennis-peters Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür... 28.0 1.568,24 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.630,32 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Halbhochschrank Amerikanischer Nussbaum & Stein Grau... neuesbad Duravit White Tulip Halbhochschrank Amerikanischer Nussbaum & Stein Grau... 1.673,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.732,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1541.48 €
Ø 1 Mon.
1.560 €
Tiefstpreis
1.541 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Halbhochschrank „White Tulip“ 40 × 132 × 36 cm ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 1.541,48 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.636,48 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 x Tiefe 360mm, eine Tür Anschlag tennis-peters Angebotsinfo 28.0 1.568,24 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.630,32 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Halbhochschrank Amerikanischer Nussbaum & Stein Grau Hochglanz & neuesbad Angebotsinfo 1.673,07 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.732,07 € → zum Angebot
White Tulip Halbhochschrank, Breite 400 X Tiefe 360mm, 1 - Duravit ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 1.685,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.685,53 € → zum Angebot
Duravit Halbhochschrank White Tulip 40x36x132cm, 1 T, An L, US N StG hgl contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.879,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Duravit White Tulip Halbhochschrank 40 x 132 cm, mit 1 Tür, Anschlag links, grifflos (WT1332L77H2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit White Tulip Halbhochschrank 40 x 132 cm, mit 1 Tür, Anschlag links, grifflos (WT1332L77H2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 türig
40 cm
3
weiß
132 cm
Bad-Midischrank
links

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram