Duravit Qatego Hochschrank 40 x 176 cm, 2 Türen Anschlag links (QA1346L91830000) Bad-Hochschrank
Anzahl der Türen: 2 türig
Breite: 40 cm
Höhe: 176 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.157,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Collection One Hochschrank, Türanschlag links, 400x360x1760mm, Nische...
28.0
1.157,29 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 1.219,37 €
→ zum Angebot
-
Duravit Hochschrank „Qatego“ 40 × 176 × 36 cm, ohne Beleuchtung
4–5 Wochen
1.168,48 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 1.263,48 €
→ zum Angebot
-
Duravit Qatego Hochschrank Taupe Supermatt 400x360x1760 mm - QA1346L91830000
1.202,29 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 1.282,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.
Duravit Qatego Hochschrank 40 x 176 cm, 2 Türen Anschlag links (QA1346L91830000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Qatego Hochschrank 40 x 176 cm, 2 Türen Anschlag links (QA1346L91830000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Türen
2 türig
Breite
40 cm
Höhe
176 cm
Montage
wandhängend
Produkttyp
Bad-Hochschrank
Türanschlag
links
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen