Duravit Luv 60x40cm weiß (0379600000) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
407,99 €
Ø 408 €
407,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,66 €
Beschichtung
mit WonderGlissohne WonderGliss
Oberfläche
matt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
407,99 €
Ø 408 €
407,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,66 €
ab 407,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Luv Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 600 mm - 0379600000 0379600000 neuesbad Duravit Luv Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 600 mm - 0379600000 0379600000 407,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 431,99 € → zum Angebot
• Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen Skybad Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen 1-3 Werktage 434,64 € + 29,99 € Versand Gesamt 464,63 € → zum Angebot
• Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen Obadis Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen 1-3 Werktage 445,75 € + 25,99 € Versand Gesamt 471,74 € → zum Angebot
• Duravit Aufsatzbecken Luv 600mm ohne Überlauf weiß, 0379600000 Amazon Marketplace Duravit Aufsatzbecken Luv 600mm ohne Überlauf weiß, 0379600000 931,66 € + 126,29 € Versand Gesamt 1.057,95 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Luv 60cm (037960..00)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
407.99 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Luv Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 600 mm - 0379600000 0379600000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 407,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 431,99 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 434,64 € + 29,99 € Versand Gesamt 464,63 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 445,75 € + 25,99 € Versand Gesamt 471,74 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzbecken ohne Hahnlochbank 60 x 40 cm, Badkeramik, 0379600000, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 464,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 534,94 € → zum Angebot
Aufsatzwaschtisch „Luv“, ohne Überlauf design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 465,24 € + 29,00 € Versand Gesamt 494,24 € → zum Angebot
Duravit Aufsatzwaschtisch Luv 60x40cm, geschli., o. HL, ÜL, HLB, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 505,99 € Versand kostenfrei Gesamt 505,99 € → zum Angebot
Duravit Aufsatzbecken Luv 600mm ohne Überlauf weiß, 0379600000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 931,66 € + 126,29 € Versand Gesamt 1.057,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Duravit Luv 60x40cm weiß (0379600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Luv 60x40cm weiß (0379600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Aufsatzwaschbecken, Waschtisch
Duravit Luv
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Sanitärkeramik
Möbelmontage
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
60 cm
9,2 kg
40 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram