Duravit DuraSquare 50 x 47 cm weiß alpin (2353500071) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: geschliffen - ohne Überlauf
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
331,74 €
Beschichtung
Hahnlöcher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit DuraSquare Möbel-Waschtisch geschliffen 2353500071 50x47cm, ohne...
10-28 Werktage
331,74 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 394,73 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch, 50x47cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf,...
4.0
335,45 €
+ 48,75 € Versand
Gesamt 384,20 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen mit Hahnloch 50 x 47 cm 2353500071,
ca. 1 Woche
344,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 414,94 €
→ zum Angebot
-
Wandwaschtisch „DuraSquare“, ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig
2–3 Wochen
349,55 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 378,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit DuraSquare 50 x 47 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Duravit DuraSquare 50 x 47 cm weiß alpin (2353500071) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit DuraSquare 50 x 47 cm weiß alpin (2353500071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß alpin
Marke
Duravit
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Duravit DuraSquare
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
geschliffen, ohne Überlauf
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Gewicht
11,8 kg
Tiefe
47 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken alpinweiß im Vergleich
Waschbecken Sanitärkeramik erklärt in 2 Minuten
Die besten Tipps zu Waschtische
Jetzt passende Waschbecken weiß finden
Unser Ratgeber zu Waschbecken Keramik
Jetzt Waschbecken geschliffen vergleichen
Klick dich rein: Duravit Durasquare Waschbecken erklärt
Worauf es bei Waschbecken mit Hahnloch ankommt
Beliebte Themen