Duravit D-Neo Wand-WC Compact Rimless Set 37 x 48 cm weiß (45870900A1) Tiefspül-WC
- Die kompakte Bauweise mit nur 37 cm Breite und 48 cm Tiefe ermöglicht eine platzsparende Installation in kleinen Badezimmern.
- Das randlose Design sorgt für eine gründliche und hygienische Spülung bei gleichzeitiger Reduzierung des Reinigungsaufwands.
- Ein hochwertiger WC-Sitz mit Absenkautomatik ist im Lieferumfang enthalten und bietet erhöhten Komfort bei der täglichen Nutzung.
- Die robuste Keramik in klassischem Weiß gewährleistet Langlebigkeit und fügt sich harmonisch in verschiedene Badezimmergestaltungen ein.
-
Günstigster Preis
Duravit D-Neo Wand-WC Set, mit Wand-WC Compact, inklusive abnehmbare WC-Sitz,
31.0
214,77 €
+ 23,55 € Versand
Gesamt 238,32 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Neo Wand-WC-Set Rimless, Compact-Tiefspüler, Badkeramik, 45870900A1,...
Sofort lieferbar
224,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 294,94 €
→ zum Angebot
-
Duravit Wand-WC-Set, Tiefspüler Compact D-Neo mit WC-Sitz, Rimless, weiß
4 Werktage
237,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,99 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Neo Wand-Tiefspül-WC-Set Compact Rimless 480 mm, Weiß, 45870900A1
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
256,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Duravit D-Neo Wand-WC Compact Rimless Set: Modernes Design für Ihr Badezimmer
Das Duravit D-Neo Wand-WC Compact Rimless Set 37 x 48 cm weiß (45870900A1) bietet eine elegante und platzsparende Lösung für Ihr Badezimmer. Mit einer Breite von 37 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es perfekt in kleinere Räume, ohne auf Komfort zu verzichten. Die zeitlose weiße Farbe fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein.
Hygienische Vorteile durch randlose Konstruktion
Die randlose Konstruktion des Wand-WCs sorgt für eine einfache Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz und Bakterien. Dies macht das Produkt besonders hygienisch und pflegeleicht. Die fehlende Beschichtung mit WonderGliss oder HygieneGlaze beeinträchtigt die Reinigungsfreundlichkeit nicht.
Duravit D-Neo Wand-WC Compact Rimless Set 37 x 48 cm weiß (45870900A1) Test
Das ist unmöglich: "max. 0 Wörter". Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl an.
Praktisches Klo, bequem, macht was es soll, ist leicht zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hallo,habe heute das WC bekommen und es fehlt der WC Sitz dazu. Ist als Kombipack bestellt worden, dann möchte ich auch alles komplett haben. !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen