Duravit 2nd floor 60 x 43 cm weiß (0347600000) Einbauwaschbecken
Produkttyp: Einbauwaschbecken
Eigenschaften: glasiert
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
309,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit 2nd floor Waschtisch 60 cm für Einbau von oben, 1 Hahnloch, Badkeramik,
ca. 1 Woche
309,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 379,94 €
→ zum Angebot
-
Einbauwaschtisch „2nd floor“ 60 × 43 × 12,5 cm, Hahnlochposition mittig
8–12 Tage
311,21 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 340,21 €
→ zum Angebot
-
Duravit Design Classics Einbauwaschtisch Universal 0347600000 Einbau von oben, 1
10-28 Werktage
313,34 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 376,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Duravit 2nd floor 60 x 43 cm weiß (0347600000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit 2nd floor 60 x 43 cm weiß (0347600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß alpin
Marke
Duravit
Produkttyp
Einbauwaschbecken
Serie
Duravit 2nd floor
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Sieger Design
Eigenschaften
glasiert
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Hahnlochposition
mittig
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Gewicht
10,6 kg
Tiefe
43 cm
Beckentiefe
43 cm
Beckenbreite
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Waschbecken Hahnlochposition mittig
Unsere Top-Auswahl: Waschbecken mit Hahnloch
Tipps & Tricks rund um Waschbecken weiß
Testberichte zu Waschbecken rechteckig
Neuheiten im Bereich Waschbecken Beckenbreite 60 cm
Waschbecken Sanitärkeramik – unsere Empfehlungen
Jetzt Einbauwaschbecken vergleichen
Waschbecken glasiert erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen