DURABLE Papierkorb Trend (17017) blau

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: blau Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,46 €
ab 7,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 1701710040, Durable Papierkorb 1701710040 blau Wichmann Durable 1701710040, Durable Papierkorb 1701710040 blau 2 Tag(e) 7,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
• Durable Papierkorb Trend, 1701710040, blau, rund, aus Kunststoff, 16 Liter bueromarkt-ag Durable Papierkorb Trend, 1701710040, blau, rund, aus Kunststoff, 16 Liter sofort lieferbar 7,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Durable Papierkorb 16l TREND bl mit Tragegriffen METRO Durable Papierkorb 16l TREND bl mit Tragegriffen 2-6 Werktage 7,96 € + 6,84 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Durable Papierkorb Trend, mit Tragegriffen, 16 l, blau, 1701710040 Amazon Marketplace Durable Papierkorb Trend, mit Tragegriffen, 16 l, blau, 1701710040 Auf Lager 13,52 € Versand kostenfrei Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Papierkorb Trend (17017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Durable 1701710040, Durable Papierkorb 1701710040 blau ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,49 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Trend, 1701710040, blau, rund, aus Kunststoff, 16 Liter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Durable Papierkorb 16l TREND bl mit Tragegriffen METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 7,96 € + 6,84 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
DURABLE 1701710040, DURABLE TREND - waste basket - 16 L - opaque blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 11-13 Tage Lieferzeit 11,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Durable Papierkorb Trend, mit Tragegriffen, 16 l, blau, 1701710040 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,52 € Versand kostenfrei Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Durable Trend Runde Blaue Mülltonne 16 Liter Recycelbar ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 14,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Durable 1701710040, Durable TREND Rund (16 l) (1701710040) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 15,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
6 x Durable Papierkorb Trend 16l blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 50,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

DURABLE Papierkorb Trend (17017) blau Test

5/5
★★★★★ schön und groß
MarManu Juli 2020

Ich suchte nach einem blauen Papierkorb und fand diesen hier. Er hat ein schönes Design und praktische Griffe. Der Karton war jedoch zu groß für die Lieferung. Das könnte verbessert werden. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Alles Super
Rene November 2020

Alles Super. Pünktliche Lieferung. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Super Material aber ziemlich groß
M. M Februar 2017

Ich mag den Korb, es ist gutes stabiles Plastik und die Griffe sind sehr praktisch. Ich finde sie nur ein Tick zu groß. Sonst alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Maße & Gewicht
16 Liter
31,5 cm
33 cm
31,5 cm
Weitere Daten
mit Tragegriffen für einfachen Transport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram