DURABLE Klemm-Mappe Duraswing A4 job Bewerbung dunkelgrau Bewerbungsmappe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bewerbungsmappe Farbe: grau Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
ab 1,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 228957 - Bewerbungsmappe, anthrazit/grau Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 228957 - Bewerbungsmappe, anthrazit/grau ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Durable Bewerbungsmappe DURASWING JOB 228957 A4 30Bl. d.grau 125364287 elektro4000 Durable Bewerbungsmappe DURASWING JOB 228957 A4 30Bl. d.grau 125364287 1 Tage 3,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,67 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Duraswing job, Bewerbung, bis 30 Bl., grau Amazon Marketplace Durable Klemm-Mappe Duraswing job, Bewerbung, bis 30 Bl., grau Auf Lager 5,11 € Versand kostenfrei Gesamt 5,11 € → zum Angebot
• DURABLE Präsentationsordner Otto DURABLE Präsentationsordner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Klemm-Mappe Duraswing A4 job Bewerbung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 228957 - Bewerbungsmappe, anthrazit/grau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Durable Bewerbungsmappe DURASWING JOB 228957 A4 30Bl. d.grau 125364287 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,67 € → zum Angebot
Durable Bewerbungsmappe »Duraswing« grau, 22.7x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Duraswing job, Bewerbung, bis 30 Bl., grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,11 € Versand kostenfrei Gesamt 5,11 € → zum Angebot
Bewerbungsmappe DURASWING job mit Audruck "BEWERBUNG" METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,37 € Versand kostenfrei Gesamt 8,37 € → zum Angebot
5 x Durable Bewerbungsmappe Duraswing job A4 dunkelgrau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 10,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
DURABLE Präsentationsordner Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

DURABLE Klemm-Mappe Duraswing A4 job Bewerbung dunkelgrau Test

2/5
★★☆☆☆ Bewerbungsmappe mit Barcodeaufkleber
RebeccaRebecca Mai 2024

Die Brwerbungsmappe kam leider zu spät und der Barcodeaufkleber auf der Frontseite war schwer zu entfernen. Nach mühsamer Arbeit ließ er sich endlich lösen, doch der Klebefilm blieb zurück. Bitte klebt solche Aufkleber in Zukunft auf die Rückseite, da es unschön aussieht auf der Bewerbungsmappe. Es ist ärgerlich und mindert den Gesamteindruck.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Amazing Februar 2021

Artikel kamen pünktlich und gleichen der Beschreibung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Oktober 2020

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Stabil
Nicole-H Dezember 2013

Sind sehr stabile Mappen und tolle Farben. Beim Fassungsvermögen hatte ich mich etwas verschätzt da passt leider nicht so viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewerbungsmappe
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
bis 30 Blatt
Kunststoff
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram